Стали известны имена финалистов национального отбора на "Евровидение 2017"

Прослушивание всех претендентов проходило сегодня в Белтелерадиокомпании. В студии «600 метров» почти беспрерывно звучала музыка. Все желающие попасть на крупнейший конкурс песни исполняли свои композиции в режиме живого звука. Отбор транслировали онлайн на главном сайте медиахолдинга - tvr.by. Участников оценивало профессиональное жюри в составе известных музыкантов, композиторов, вокалистов, критиков. И буквально несколько минут назад эксперты объявили финалистов национального отбора. На финишную прямую популярного проекта вышли: 1. Александра Ткач 2. KATTIE (Екатерина Рудницкая) 3. Владислав Курасов 4. Группа NAVI 5. Анжелика Пушнова 6. ISAAK NIGHTINGALE (Вадим Капустин) 7. Анастасия Шеверенко 8. Июль (Юлия Коренюк) 9. NUTEKI 10. NAPOLI 11. LERMONT x JULIC 12. Группа PROвокация 13. Никита Ходас К гала-концерту допущены 13 претендентов. Напомним, всего на Макаенка, 9 поступило 67 заявок на участие в национальном отборочном туре на конкурс. Среди участников как сольные исполнители, так и коллективы, причем не только из Беларуси, но и России, Украины, Туркменистана, Латвии и даже Нигерии. 13 финалистов сразятся на итоговом гала-концерте за право представлять нашу страну на престижном песенном конкурсе. Шоу пройдет не позднее 25 января. Напомним, в этом году «Евровидение-2017» состоится в мае в украинской столице - Киеве.  
30.11.2016 19:03

Прослушивание всех претендентов проходило сегодня в Белтелерадиокомпании. В студии «600 метров» почти беспрерывно звучала музыка. Все желающие попасть на крупнейший конкурс песни исполняли свои композиции в режиме живого звука. Отбор транслировали онлайн на главном сайте медиахолдинга - tvr.by. Участников оценивало профессиональное жюри в составе известных музыкантов, композиторов, вокалистов, критиков.

И буквально несколько минут назад эксперты объявили финалистов национального отбора. На финишную прямую популярного проекта вышли:

1. Александра Ткач

2. KATTIE (Екатерина Рудницкая)

3. Владислав Курасов

4. Группа NAVI

5. Анжелика Пушнова

6. ISAAK NIGHTINGALE (Вадим Капустин)

7. Анастасия Шеверенко

8. Июль (Юлия Коренюк)

9. NUTEKI

10. NAPOLI

11. LERMONT x JULIC

12. Группа PROвокация

13. Никита Ходас

К гала-концерту допущены 13 претендентов. Напомним, всего на Макаенка, 9 поступило 67 заявок на участие в национальном отборочном туре на конкурс. Среди участников как сольные исполнители, так и коллективы, причем не только из Беларуси, но и России, Украины, Туркменистана, Латвии и даже Нигерии.

13 финалистов сразятся на итоговом гала-концерте за право представлять нашу страну на престижном песенном конкурсе. Шоу пройдет не позднее 25 января. Напомним, в этом году «Евровидение-2017» состоится в мае в украинской столице - Киеве.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =