Названы финалисты Международного конкурса исполнителей эстрадной песни "Витебск-2016"

Стали известны имена финалистов Международного конкурса исполнителей эстрадной песни и детского музыкального конкурса «Витебск-2016 ». 20 вокалистов отобраны путем прослушивания. В Молодежном театре эстрады участников оценивали по видеоматериалам. Заявки прислали 70 претендентов. Они боролись за право пройти в третий тур и представить нашу страну на "Славянском базаре в Витебске". Согласно условиям конкурса, одна из композиций должна звучать на белорусском языке. Впереди заключительный этап конкурса - живое выступление участников. Имена победителей в детской и взрослой категориях станут известны не позднее 20 марта.
26.01.2016 07:07

Стали известны имена финалистов Международного конкурса исполнителей эстрадной песни и детского музыкального конкурса «Витебск-2016 ». 20 вокалистов отобраны путем прослушивания. В Молодежном театре эстрады участников оценивали по видеоматериалам. Заявки прислали 70 претендентов. Они боролись за право пройти в третий тур и представить нашу страну на "Славянском базаре в Витебске". Согласно условиям конкурса, одна из композиций должна звучать на белорусском языке.

Впереди заключительный этап конкурса - живое выступление участников. Имена победителей в детской и взрослой категориях станут известны не позднее 20 марта.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =