Срок приема заявок на участие в Национальном телевизионном музыкальном проекте “ЕвроФэст” - отборочном туре на “Евровидение-2008” - завершен.

Срок приема заявок на участие в Национальном телевизионном музыкальном проекте “ЕвроФэст” - отборочном туре на “Евровидение-2008” - завершен.Рассказывает Вероника Перепелкина: На участие в Национальном телевизионном музыкальном проекте “ЕвроФэст” их поступило около 70. Это больше, чем в прошлом году. К тому же, количество переросло и в качество. Однако теперь оргкомитету проекта предстоит рассмотреть заявки на предмет соответствия требованиям, изложенным в положении конкурса.(Анастасия Тиханович, исполнительный продюсер дирекции музыкальных и развлекательных программ Белтелерадиокомпании)В борьбу за право представлять страну на “Евровидении-2008”, который в этом году пройдет в Белграде, вступили как молодые исполнители, так и популярные. В списке участников уже обнародованы некоторые "звездные" имена.(Анастасия Тиханович, исполнительный продюсер дирекции музыкальных и развлекательных программ Белтелерадиокомпании)Через несколько дней станет известно точное количество допущенных к участию в “ЕвроФэсте”. Первой пробой голоса станет прослушивание в режиме живого звука. После чего жюри выберет 15 исполнителей, которые выйдут на сцену в отборочном концерте. Он запланирован на январь 2008 года и будет проходить в прямом эфире Первого канала Белтелерадиокомпании.(Ирина Дорофеева, заслуженная артистка Республики Беларусь, член жюри Национального телевизионного музыкального проекта “ЕвроФэст”)
29.11.2007 09:55
Срок приема заявок на участие в Национальном телевизионном музыкальном проекте “ЕвроФэст” - отборочном туре на “Евровидение-2008” - завершен.

Рассказывает
Вероника Перепелкина:
 На участие в Национальном телевизионном музыкальном проекте “ЕвроФэст” их поступило около 70. Это больше, чем в прошлом году. К тому же, количество переросло и в качество. Однако теперь оргкомитету проекта предстоит рассмотреть заявки на предмет соответствия требованиям, изложенным в положении конкурса.
(Анастасия Тиханович, исполнительный продюсер дирекции музыкальных и развлекательных программ Белтелерадиокомпании)
В борьбу за право представлять страну на “Евровидении-2008”, который в этом году пройдет в Белграде, вступили как молодые исполнители, так и популярные. В списке участников уже обнародованы некоторые "звездные" имена.
(Анастасия Тиханович, исполнительный продюсер дирекции музыкальных и развлекательных программ Белтелерадиокомпании)
Через несколько дней станет известно точное количество допущенных к участию в “ЕвроФэсте”. Первой пробой голоса станет прослушивание в режиме живого звука. После чего жюри выберет 15 исполнителей, которые выйдут на сцену в отборочном концерте. Он запланирован на январь 2008 года и будет проходить в прямом эфире Первого канала Белтелерадиокомпании.
(Ирина Дорофеева, заслуженная артистка Республики Беларусь, член жюри Национального телевизионного музыкального проекта “ЕвроФэст”)


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =