Сразу 20 стран примут участие в детском "Евровидении" в Минске

После дедлайна на международный песенный форум вернулась Украина. Ранее Киев отказывался от участия из-за финансовых трудностей. Но на днях в Европейский Вещательный Союз поступила заявка от наших южных соседей. Не обойдется на конкурсе и без дебютантов. Впервые на международном песенном форуме выступят Казахстан и Уэльс. Детское "Евровидение" пройдет в Беларуси в ноябре. Организатором и координатором всех мероприятий конкурса выступает Белтелерадиокомпания. Уже сейчас идет активная подготовка. Завтра творческая команда начнет снимать визитки участников национального отборочного тура. Концепция видеопредставлений соответствует слогану конкурса - "Зажигай!" Кто представит Беларусь на песенном шоу - узнаем в конце августа.
02.08.2018 15:09

После дедлайна на международный песенный форум вернулась Украина. Ранее Киев отказывался от участия из-за финансовых трудностей. Но на днях в Европейский Вещательный Союз поступила заявка от наших южных соседей. Не обойдется на конкурсе и без дебютантов. Впервые на международном песенном форуме выступят Казахстан и Уэльс. Детское "Евровидение" пройдет в Беларуси в ноябре. Организатором и координатором всех мероприятий конкурса выступает Белтелерадиокомпания.

Уже сейчас идет активная подготовка. Завтра творческая команда начнет снимать визитки участников национального отборочного тура. Концепция видеопредставлений соответствует слогану конкурса - "Зажигай!" Кто представит Беларусь на песенном шоу - узнаем в конце августа.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =