Спустя месяц после Евровидения они на пике популярности

Команда нашего представителя на Евровидении Тео сегодня посетила онлайн-гостиную Белтелерадиокомпании. Какие вопросы пятерке артистов задавали зрители нашего канала, в репортаже Инны Пилевич. Это их первая встреча после финала Евровидения. Но все разговоры по-прежнему только о песне Чизкейк. Пятеро артистов стали тылом певца Тео на музыкальном шоу. Ребята настолько успешно проявили себя на сцене, что аудитория Белтелерадиокомпании то и дело интересуется, не объединятся ли артисты в группу.Артем Ахпаш, певец: Конкурс Евровидение, то место, где все вживую, и артисту нужно помогать. Это была поддержка, сборка, но не будем забывать, что Тео - полноценный сольный исполнитель, и как бы всегда выступал сольно. Поэтому какое-то рождение группы не планировалось, бойзбэнда.На конкурсе в Копенгагене Тео поддержали танцовщики - Александр Залесский и Андрей Мартынов, а также вокалисты Артем Ахпаш, Денис Лис, Юрий Селезнев. И вместе, и по отдельности без Тео так же интересны публике. Все они представляют абсолютно разные музыкальные направления. Выступают сольно и в коллективах, преподают. С Тео познакомились за кулисами белорусской эстрады. Чтобы поддержать певца на конкурсе, ребята бросили на месяц основную работу. Брали уроки хореографии, вокала, английского. Участие в Евровидении для каждого стало рывком в карьере.Денис Лис, певец: Волноваться в нормальном ключе нужно всегда. А как с ней справляться. Нам замечательные упражнения педагоги с Кипра и Греции дали. Я эти упражнения помню и каждый раз делаю. И становится намного меньше волнения.С кем подружились на Евровидении и планируют ли попасть на конкурс снова? Всего три десятка вопросов за час. С ответами артистов можно ознакомиться на сайте Белтелерадиокомпании www.tvr.by. Кстати, эта онлайн-конференция вошла в историю главного медиахолдинга страны как самая многочисленная по количеству гостей - сразу пятеро интервьюируемых.История команды Тео - от национального отбора до финала Евровидения. Агентство теленовостей готовит к эфиру серию проекта Наши о белорусской делегации на главном музыкальном шоу континента. Все, что осталось за кадром Евровидения, - 20 июня на Беларусь 1.
12.06.2014 21:40

Команда нашего представителя на Евровидении Тео сегодня посетила онлайн-гостиную Белтелерадиокомпании.


Команда нашего представителя на Евровидении Тео сегодня посетила онлайн-гостиную Белтелерадиокомпании. Какие вопросы пятерке артистов задавали зрители нашего канала, в репортаже Инны Пилевич.


Это их первая встреча после финала Евровидения. Но все разговоры по-прежнему только о песне Чизкейк. Пятеро артистов стали тылом певца Тео на музыкальном шоу. Ребята настолько успешно проявили себя на сцене, что аудитория Белтелерадиокомпании то и дело интересуется, не объединятся ли артисты в группу.


Артем Ахпаш, певец: Конкурс Евровидение, то место, где все вживую, и артисту нужно помогать. Это была поддержка, сборка, но не будем забывать, что Тео - полноценный сольный исполнитель, и как бы всегда выступал сольно. Поэтому какое-то рождение группы не планировалось, бойзбэнда.


На конкурсе в Копенгагене Тео поддержали танцовщики - Александр Залесский и Андрей Мартынов, а также вокалисты Артем Ахпаш, Денис Лис, Юрий Селезнев. И вместе, и по отдельности без Тео так же интересны публике. Все они представляют абсолютно разные музыкальные направления. Выступают сольно и в коллективах, преподают. С Тео познакомились за кулисами белорусской эстрады. Чтобы поддержать певца на конкурсе, ребята бросили на месяц основную работу. Брали уроки хореографии, вокала, английского. Участие в Евровидении для каждого стало рывком в карьере.


Денис Лис, певец: Волноваться в нормальном ключе нужно всегда. А как с ней справляться. Нам замечательные упражнения педагоги с Кипра и Греции дали. Я эти упражнения помню и каждый раз делаю. И становится намного меньше волнения.


С кем подружились на Евровидении и планируют ли попасть на конкурс снова? Всего три десятка вопросов за час. С ответами артистов можно ознакомиться на сайте Белтелерадиокомпании www.tvr.by. Кстати, эта онлайн-конференция вошла в историю главного медиахолдинга страны как самая многочисленная по количеству гостей - сразу пятеро интервьюируемых.


История команды Тео - от национального отбора до финала Евровидения. Агентство теленовостей готовит к эфиру серию проекта Наши о белорусской делегации на главном музыкальном шоу континента. Все, что осталось за кадром Евровидения, - 20 июня на Беларусь 1.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =