Спектакль "Першы" - первая премьера Купаловского в новом году

Документальная пьеса на сцене Купаловского. Театр дает первую премьеру в новом году. Спектакль "Першы" в жанре вербатим приняла камерная сцена театра. Это реальная история о первых воспоминаниях от актера и режиссера Купаловского  Романа Подоляко. В основу сюжета легли реальные истории о детстве и первой любви от зрителей и самих актеров театра. На почту Купаловского и e-mail режиссера-постановщика пришло более полусотни писем, все эти люди стали соавторами спектакля. Премьеры 100-го сезона Купаловского  "Першы" не последняя премьера юбилейного, сотого сезона. В марте зрителей ждет пластический спектакль о жизни Марка Шагала от приглашенного режиссера Сергея Землянского. А в июле в афишу вернутся "Тутэйшыя" Николая Пинигина. 
09.01.2020 08:20
Документальная пьеса на сцене Купаловского. Театр дает первую премьеру в новом году. Спектакль "Першы" в жанре вербатим приняла камерная сцена театра. Это реальная история о первых воспоминаниях от актера и режиссера Купаловского  Романа Подоляко. В основу сюжета легли реальные истории о детстве и первой любви от зрителей и самих актеров театра. На почту Купаловского и e-mail режиссера-постановщика пришло более полусотни писем, все эти люди стали соавторами спектакля.

Премьеры 100-го сезона Купаловского 

"Першы" не последняя премьера юбилейного, сотого сезона. В марте зрителей ждет пластический спектакль о жизни Марка Шагала от приглашенного режиссера Сергея Землянского. А в июле в афишу вернутся "Тутэйшыя" Николая Пинигина. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =