Состоялась запись общей песни детского "Евровидения-2016"

На главную сцену детского конкурса песни «Евровидение» продолжают прибывать делегаты. Слоган этого года - "Обнимайся". Белорусский конкурсант Александр Миненок и его команда приземлились только вчера, но результаты творческой командировки уже есть. Так, накануне вечером состоялась запись общей песни конкурса. Сольные эпизоды своеобразного гимна делали с участниками индивидуально в студии. На каждого ровно час. Музыкальным режиссером выступил мальтийский певец Гленн Велла (участник «Евровидения» 2011 года). Гленн Велла, музыкальный режиссер записи гимна детского конкурса песни «Евровидение-2016»: "Саша очень энергичный, харизматичный вокалист. Я же выступил в роли тренера. Попытался сделать так, чтобы бит в его ушах стал мелодией для каждого зрителя. Его ритм - это такой дискотечный поп. Я хлопал в ладоши и подбадривал его, и сейчас понимаю, что результат получится отменным". Вокальные куски станут своеобразной визиткой для Саши на конкурсе. А сегодня вечером в Manoel Theatre в Валетте пройдут церемония открытия и жеребьевка конкурсантов.
14.11.2016 07:14

На главную сцену детского конкурса песни «Евровидение» продолжают прибывать делегаты.

Слоган этого года - "Обнимайся". Белорусский конкурсант Александр Миненок и его команда приземлились только вчера, но результаты творческой командировки уже есть. Так, накануне вечером состоялась запись общей песни конкурса. Сольные эпизоды своеобразного гимна делали с участниками индивидуально в студии. На каждого ровно час. Музыкальным режиссером выступил мальтийский певец Гленн Велла (участник «Евровидения» 2011 года).

Гленн Велла, музыкальный режиссер записи гимна детского конкурса песни «Евровидение-2016»: "Саша очень энергичный, харизматичный вокалист. Я же выступил в роли тренера. Попытался сделать так, чтобы бит в его ушах стал мелодией для каждого зрителя. Его ритм - это такой дискотечный поп. Я хлопал в ладоши и подбадривал его, и сейчас понимаю, что результат получится отменным".

Вокальные куски станут своеобразной визиткой для Саши на конкурсе. А сегодня вечером в Manoel Theatre в Валетте пройдут церемония открытия и жеребьевка конкурсантов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =