Солист Большого театра Павел Петров признан лучшим певцом конкурса "Опералия"

Солист Большого театра Беларуси Павел Петров признан лучшим оперным певцом престижного Международного конкурса молодых вокалистов "Опералия". Он прошел в Лиссабоне. Победителя музыкального состязания определили режиссеры крупнейших театров мира - "Ла Скала", "Метрополитен-опера" и "Ковент-Гарден". Для оперной школы Беларуси это сенсационная награда. Победа в "Опералии" - главная в карьере Петрова. Будучи студентом Академии музыки, Павел исполнял ведущие партии на главной оперной сцене страны: Ленский в "Евгении Онегине", Альфред в "Травиате". Впереди у солиста контракты с мировыми труппами.
03.09.2018 17:12

Солист Большого театра Беларуси Павел Петров признан лучшим оперным певцом престижного Международного конкурса молодых вокалистов "Опералия". Он прошел в Лиссабоне. Победителя музыкального состязания определили режиссеры крупнейших театров мира - "Ла Скала", "Метрополитен-опера" и "Ковент-Гарден". Для оперной школы Беларуси это сенсационная награда.

Победа в "Опералии" - главная в карьере Петрова. Будучи студентом Академии музыки, Павел исполнял ведущие партии на главной оперной сцене страны: Ленский в "Евгении Онегине", Альфред в "Травиате". Впереди у солиста контракты с мировыми труппами.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =