Снеговик в космосе и НЛО на полях Беларуси. Выставка Александра Бельского во Дворце искусств

Во Дворце искусств открылась персональная выставка Александра Бельского. Это ретроспектива творчества художника за последнюю пятилетку - около 3 десятков произведений маслом на холсте. Самое последнее вышло из мастерской за день до экспозиции.  Самое крупное полотно - 1,5 на 3,5 метра. Герои картин - снеговики в жизненных реалиях.  Александр Бельский прославился своими афишами для кинотеатра "Пионер". Это единственный художник в нашей стране, кто рисовал постеры кистью, а не печатал на принтере. Выставка продлится до 18 апреля.
02.04.2019 08:07
Во Дворце искусств открылась персональная выставка Александра Бельского. Это ретроспектива творчества художника за последнюю пятилетку - около 3 десятков произведений маслом на холсте. Самое последнее вышло из мастерской за день до экспозиции.  Самое крупное полотно - 1,5 на 3,5 метра. Герои картин - снеговики в жизненных реалиях. 

Александр Бельский прославился своими афишами для кинотеатра "Пионер". Это единственный художник в нашей стране, кто рисовал постеры кистью, а не печатал на принтере. Выставка продлится до 18 апреля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =