"Славянский базар" вовсю гремит грандиозными шоу-программами

"Славянский базар" вовсю гремит грандиозными шоу-программами, выставками, перфомансами и спектаклями. За полночь на сцене Летнего амфитеатра в Витебске закончился бенефисный концерт Максима Галкина. Для признанного мастера юмористического жанра витебская концертная площадка хорошо знакома. Он не раз принимал участие в программах "Славянского базара". На юбилейный форум он привез комедийное шоу, в котором демонстрировал смешные пародии и новые юмористические номера. В качестве специальных гостей шоу артист пригласил Валерия Леонтьева и Аллу Пугачеву. Артистов шеститысячный зал встречал овациями. Выступление Максима Галкина, Аллы Пугачевой и Валерия Леонтьева витебский зритель еще увидит в большом гала-концерте открытия XXV Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске". Оно состоится сегодня. Через несколько часов в дирекции фестиваля официально откроют пресс-центр. И сегодня разрешится интрига, чье имя будет увековечено на площади Звезд "Славянского базара".
14.07.2016 07:16

"Славянский базар" вовсю гремит грандиозными шоу-программами, выставками, перфомансами и спектаклями. За полночь на сцене Летнего амфитеатра в Витебске закончился бенефисный концерт Максима Галкина. Для признанного мастера юмористического жанра витебская концертная площадка хорошо знакома. Он не раз принимал участие в программах "Славянского базара". На юбилейный форум он привез комедийное шоу, в котором демонстрировал смешные пародии и новые юмористические номера. В качестве специальных гостей шоу артист пригласил Валерия Леонтьева и Аллу Пугачеву. Артистов шеститысячный зал встречал овациями.

Выступление Максима Галкина, Аллы Пугачевой и Валерия Леонтьева витебский зритель еще увидит в большом гала-концерте открытия XXV Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске". Оно состоится сегодня. Через несколько часов в дирекции фестиваля официально откроют пресс-центр. И сегодня разрешится интрига, чье имя будет увековечено на площади Звезд "Славянского базара".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =