Славянский базар в Витебске стартует 11 июля и продлится 5 дней

Сегодня начались официальные продажи билетов на концерты Славянского базара в Витебске. Его гостями и участниками станут представители 29 стран.Репортаж Елены Пантюховой. От 50 000 рублей до миллиона придется выложить за возможность побывать на фестивальных концертах. Как всегда, самые дорогие билеты, но они же и самые востребованные - на лучшие места на церемонию торжественного открытия международного фестиваля искусств. Именно вип-билеты, как показывает практика, разлетаются в первую очередь.Сегодня началась продажа билетов на Славянский базар и через Интернет. Приобрести их можно в 20 странах мира, даже в таких далеких, как Чили, Китай, Канада, США, Индия и Малайзия. Пока можно купить билеты на концерты только в Летнем амфитеатре. К слову, их запланировано 15. Кроме традиционных открытия и закрытия, в фестивальной программе - сольные концерты звезд эстрады, вечера для поклонников шансона и рок-музыки и, конечно, два дня международного конкурса исполнителей эстрадной песни. Кроме концертов в Летнем амфитеатре, гостей Славянского базара ждут музыкальные встречи в областной филармонии, выставки, интересная театральная программа. Билеты на эти мероприятия начнут продавать с 3 июня.
27.05.2013 08:04

Сегодня начались официальные продажи билетов на концерты Славянского базара в Витебске.


Сегодня начались официальные продажи билетов на концерты Славянского базара в Витебске. Его гостями и участниками станут представители 29 стран.


Репортаж Елены Пантюховой.

От 50 000 рублей до миллиона придется выложить за возможность побывать на фестивальных концертах. Как всегда, самые дорогие билеты, но они же и самые востребованные - на лучшие места на церемонию торжественного открытия международного фестиваля искусств. Именно вип-билеты, как показывает практика, разлетаются в первую очередь.

Сегодня началась продажа билетов на Славянский базар и через Интернет. Приобрести их можно в 20 странах мира, даже в таких далеких, как Чили, Китай, Канада, США, Индия и Малайзия. Пока можно купить билеты на концерты только в Летнем амфитеатре. К слову, их запланировано 15. Кроме традиционных открытия и закрытия, в фестивальной программе - сольные концерты звезд эстрады, вечера для поклонников шансона и рок-музыки и, конечно, два дня международного конкурса исполнителей эстрадной песни.

Кроме концертов в Летнем амфитеатре, гостей Славянского базара ждут музыкальные встречи в областной филармонии, выставки, интересная театральная программа. Билеты на эти мероприятия начнут продавать с 3 июня.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =