"Славянский базар в Витебске - 2020" пройдет по плану

До очередного "Славянского базара в Витебске" четыре месяца. Организаторы форума собирают журналистов на традиционную пресс-конференцию. Главный повод - старт второго этапа продажи билетов на мероприятия фестиваля. Но представителей СМИ волнует другое. Не вмешается ли в планы пандемия коронавируса. Не перенесут ли "Славянский базар" из-за закрытия границ и прекращения авиасообщения. Оказывается, таких планов нет. Правда, билеты на один из концертов зарубежных звезд в Летнем амфитеатре временно не продают.  21 марта стартует продажа билетов сразу на несколько проектов форума: "Театральные встречи", "Фестиваль без границ", "Кукольный квартал". Организаторы озвучили и некоторые подробности: в рамках форума искусств Витебск в этом году примет  II Международный танцевальный  проект  Dream Dance Fest.  На сцене Драмтеатра пройдет фееричное шоу с участием звезд балета. Свой моноспектакль в Витебск привезет Максим Аверин. А постановка болгарских артистов будет сопровождаться русскими субтитрами.  На сегодняшний день продано уже около 10 тысяч билетов на мероприятия "Славянского базара в Витебске". Во многих странах мира прошли национальные отборы на детский и взрослый конкурсы в рамках фестиваля. Своих представителей на днях выбрала и Беларусь. 13-летняя Ангелина Ломако и 23-летний Роман Волознев из Минска уже начали подготовку к вокальным состязаниям. Международный фестиваль искусств в этом году  пройдет с 13 по 21 июля.
19.03.2020 20:15
До очередного "Славянского базара в Витебске" четыре месяца. Организаторы форума собирают журналистов на традиционную пресс-конференцию. Главный повод - старт второго этапа продажи билетов на мероприятия фестиваля. Но представителей СМИ волнует другое. Не вмешается ли в планы пандемия коронавируса. Не перенесут ли "Славянский базар" из-за закрытия границ и прекращения авиасообщения. Оказывается, таких планов нет. Правда, билеты на один из концертов зарубежных звезд в Летнем амфитеатре временно не продают. 

21 марта стартует продажа билетов сразу на несколько проектов форума: "Театральные встречи", "Фестиваль без границ", "Кукольный квартал". Организаторы озвучили и некоторые подробности: в рамках форума искусств Витебск в этом году примет  II Международный танцевальный  проект  Dream Dance Fest. 

На сцене Драмтеатра пройдет фееричное шоу с участием звезд балета. Свой моноспектакль в Витебск привезет Максим Аверин. А постановка болгарских артистов будет сопровождаться русскими субтитрами. 

На сегодняшний день продано уже около 10 тысяч билетов на мероприятия "Славянского базара в Витебске". Во многих странах мира прошли национальные отборы на детский и взрослый конкурсы в рамках фестиваля. Своих представителей на днях выбрала и Беларусь. 13-летняя Ангелина Ломако и 23-летний Роман Волознев из Минска уже начали подготовку к вокальным состязаниям. Международный фестиваль искусств в этом году  пройдет с 13 по 21 июля.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =