Во время "Славянского базара" витебская милиция перейдет в усиленный вариант службы

Служба в три смены, патрулирование улиц на скутерах, а в помощь - мобильный видеокомплекс. Во время "Славянского базара" витебская милиция перейдет в усиленный вариант службы. Следить за безопасностью правоохранители будут круглосуточно. Продажа спиртного в местах массовых гуляний и в радиусе 500 метров в дни музыкального праздника запрещена. А во время концертов будут организованы три зоны досмотра, которые откроются за два часа до начала концертов. "Славянский базар" стартует в Витебске уже в этот четверг - 9 июля. Однако многие концерты начнутся и до официального открытия фестиваля.
06.07.2015 07:14

Служба в три смены, патрулирование улиц на скутерах, а в помощь - мобильный видеокомплекс. Во время "Славянского базара" витебская милиция перейдет в усиленный вариант службы. Следить за безопасностью правоохранители будут круглосуточно. Продажа спиртного в местах массовых гуляний и в радиусе 500 метров в дни музыкального праздника запрещена. А во время концертов будут организованы три зоны досмотра, которые откроются за два часа до начала концертов.

"Славянский базар" стартует в Витебске уже в этот четверг - 9 июля. Однако многие концерты начнутся и до официального открытия фестиваля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =