Скоро состоится главное музыкальное событие года - Евровидение

Однако для этого еще надо пробиться через национальный отбор. Мы продолжаем знакомить вас с теми, кто 10 января будет бороться за билет в Данию. На постановке финального шоу одной из конкурсанток побывала и наш корреспондент Анастасия Богомолова, которой одной из первых удалось узнать, каков он - тернистый путь к большой сцене Анастасии Малашкевич.Рассказывает Анастасия Богомолова.Знакомимся: Анастасия Малашкевич, участница национального отбора конкурса Евровидения. Пока отрабатывает только свои движения. Но постановка номера к финалу обещает быть более массовой и эмоциональной.Алеся Клышевская, хореограф: Планируется у нас антураж из танцовщиц, танцовщицы будут профессиональные гимнастки, они будут ледяными статуями, которые будут постепенно таять, отмирать, дарить тепло зрителю.Песня, которую исполнит Настя, Runaway - вокально сложная, благодаря тексту с особым, очень важным для нее, смыслом. К слову, Настя уже давно сотрудничает с Павлом Клышевским, солистом группы Тяни-Толкай. Он, собственно, автор песни, к тому же ее продюсер.Анастасия Малашкевич еще и солистка группы Кураж. А это значит, ее частенько можно услышать в ночных клубах. А теперь самое удивительное: Настя - студентка Академии музыки, где получает классическое образование по классу оперного искусства.А всю песню целиком вы сможете прослушать 10 января в прямом эфире на телеканале Беларусь 1.
02.01.2014 21:25

Скоро состоится главное музыкальное событие года - покорение вершины под названием Евровидение.

Однако для этого еще надо пробиться через национальный отбор. Мы продолжаем знакомить вас с теми, кто 10 января будет бороться за билет в Данию. На постановке финального шоу одной из конкурсанток побывала и наш корреспондент Анастасия Богомолова, которой одной из первых удалось узнать, каков он - тернистый путь к большой сцене Анастасии Малашкевич.


Рассказывает Анастасия Богомолова.


Знакомимся: Анастасия Малашкевич, участница национального отбора конкурса Евровидения. Пока отрабатывает только свои движения. Но постановка номера к финалу обещает быть более массовой и эмоциональной.


Алеся Клышевская, хореограф: Планируется у нас антураж из танцовщиц, танцовщицы будут профессиональные гимнастки, они будут ледяными статуями, которые будут постепенно таять, отмирать, дарить тепло зрителю.


Песня, которую исполнит Настя, Runaway - вокально сложная, благодаря тексту с особым, очень важным для нее, смыслом. К слову, Настя уже давно сотрудничает с Павлом Клышевским, солистом группы Тяни-Толкай. Он, собственно, автор песни, к тому же ее продюсер.


Анастасия Малашкевич еще и солистка группы Кураж. А это значит, ее частенько можно услышать в ночных клубах. А теперь самое удивительное: Настя - студентка Академии музыки, где получает классическое образование по классу оперного искусства.


А всю песню целиком вы сможете прослушать 10 января в прямом эфире на телеканале Беларусь 1.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =