Шоу Lord of the dance вернулось в Минск с новой программой

Ирландская легенда - шоу Lord of the dance - вернулась в Минск с новой программой. Продюсер и постановщик шоу, самый дорогой танцор в мире Майкл Флэтли сегодня покажет свой новый хореографический шедевр – постановку «Опасные игры». Накануне в Минск на 5 трейлерах доставили сложнейшие визуальные технологии, 3Д-экраны и сотни костюмов. В духе древней Ирландии под аккомпанемент народной кельтской музыки 40 профессиональных танцоров виртуозно выбьют ирландский степ. Имя Майкла Флэтли дважды занесено в книгу рекордов Гиннеса как самого быстрого танцора чечетки в мире. Премьера его нового шоу «Опасные игры» прошла в сентябре прошлого года в Лондоне. А уже с февраля 2015 г. труппа отправилась в большой мировой тур по 15 странам.
19.03.2015 07:21

Ирландская легенда - шоу Lord of the dance - вернулась в Минск с новой программой. Продюсер и постановщик шоу, самый дорогой танцор в мире Майкл Флэтли сегодня покажет свой новый хореографический шедевр – постановку «Опасные игры». Накануне в Минск на 5 трейлерах доставили сложнейшие визуальные технологии, 3Д-экраны и сотни костюмов. В духе древней Ирландии под аккомпанемент народной кельтской музыки 40 профессиональных танцоров виртуозно выбьют ирландский степ.

Имя Майкла Флэтли дважды занесено в книгу рекордов Гиннеса как самого быстрого танцора чечетки в мире. Премьера его нового шоу «Опасные игры» прошла в сентябре прошлого года в Лондоне. А уже с февраля 2015 г. труппа отправилась в большой мировой тур по 15 странам.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =