"Северная звезда" объединила более 170 спортсменов из Беларуси, России, Литвы

В Витебске проходит открытое первенство области по фигурному катанию. Соревнуются фигуристы в шести возрастных группах. Специальный гость первенства - олимпийская чемпионка в спортивных танцах на льду Наталья Бестемьянова. В первый день турнира подписано соглашение между региональными федерациями по фигурному катанию Витебской и Московской областей. Вечером Наталья Бестемьянова встретится со спортсменами и их тренерами. Для гостей турнира и поклонников фигурного катания в Ледовом дворце организована обширная культурно-развлекательная программа.
14.04.2018 15:14

В Витебске проходит открытое первенство области по фигурному катанию. Соревнуются фигуристы в шести возрастных группах. Специальный гость первенства - олимпийская чемпионка в спортивных танцах на льду Наталья Бестемьянова. В первый день турнира подписано соглашение между региональными федерациями по фигурному катанию Витебской и Московской областей.

Вечером Наталья Бестемьянова встретится со спортсменами и их тренерами. Для гостей турнира и поклонников фигурного катания в Ледовом дворце организована обширная культурно-развлекательная программа.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =