Мастер-классы по уличному искусству прошли в рамках фестиваля Vulica Brasil

Бразильский стрит-арт в белорусской столице. Серию открытых мастер-классов по уличному искусству провели на улице Октябрьской в рамках фестиваля Vulica Brasil. Во время воркшопа шесть художников знакомили с разными арт-техниками. Среди них рисунок по трафарету, создание стикеров, граффити и даже академический рисунок. Кстати, мастер-классы посетили около сотни человек. Фестиваль Vulica Brasil в Минске проходит в пяты раз. В этом году акцент - на теме охраны окружающей среды, переработки отходов и экоинициативах.
31.07.2019 15:31

Бразильский стрит-арт в белорусской столице. Серию открытых мастер-классов по уличному искусству провели на улице Октябрьской в рамках фестиваля Vulica Brasil. Во время воркшопа шесть художников знакомили с разными арт-техниками. Среди них рисунок по трафарету, создание стикеров, граффити и даже академический рисунок. Кстати, мастер-классы посетили около сотни человек.

Фестиваль Vulica Brasil в Минске проходит в пяты раз. В этом году акцент - на теме охраны окружающей среды, переработки отходов и экоинициативах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =