Серебряный призер конкурса "Ты супер!" сегодня вернулась на родину

Важно, чтобы наши дети имели возможность проявить свои способности не только в нашей стране, но и за ее пределами. История Веры Ярошик тому успешное подтверждение. Серебряный призер конкурса "Ты супер!" сегодня вернулась на родину. Вера Ярошик прибыла рано утром в Минск, где дала первую в своей биографии пресс-конференцию. После общения с журналистами белоруска отправилась в Дивинский детский дом, воспитанницей которого и является. Там ее тепло встречали друзья, педагоги и воспитатели. Все они следили за успехами юной артистки у экранов телевизоров. Способности Веры на телешоу высоко оценили известные артисты - Игорь Крутой, Юлианна Караулова, Виктор Дробыш и Сергей Лазарев, а ролики с ее номерами набрали сотни тысяч просмотров. Уже завтра Вера отправится в Брест, где встретится с бабушкой, а также примет участие в концерте, посвященном Дню защиты детей. Также в планах юной артистки на лето - отдых в Дубае и "Артеке". Эти поездки - награда за почетное второе место в телепроекте, в котором принимали участие дети, оставшиеся без родительской опеки. Еще больше подробностей о закулисье шоу и возвращении Веры на родину смотрите в это воскресенье в "Главном эфире".
31.05.2018 21:25

Важно, чтобы наши дети имели возможность проявить свои способности не только в нашей стране, но и за ее пределами. История Веры Ярошик тому успешное подтверждение. Серебряный призер конкурса "Ты супер!" сегодня вернулась на родину.

Вера Ярошик прибыла рано утром в Минск, где дала первую в своей биографии пресс-конференцию. После общения с журналистами белоруска отправилась в Дивинский детский дом, воспитанницей которого и является. Там ее тепло встречали друзья, педагоги и воспитатели. Все они следили за успехами юной артистки у экранов телевизоров. Способности Веры на телешоу высоко оценили известные артисты - Игорь Крутой, Юлианна Караулова, Виктор Дробыш и Сергей Лазарев, а ролики с ее номерами набрали сотни тысяч просмотров.

Уже завтра Вера отправится в Брест, где встретится с бабушкой, а также примет участие в концерте, посвященном Дню защиты детей. Также в планах юной артистки на лето - отдых в Дубае и "Артеке". Эти поездки - награда за почетное второе место в телепроекте, в котором принимали участие дети, оставшиеся без родительской опеки. Еще больше подробностей о закулисье шоу и возвращении Веры на родину смотрите в это воскресенье в "Главном эфире".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =