Секция Белорусского союза художников "Верасень" в этом году отмечает свое 30-летие

Приуроченная к этому событию выставка открылась во Дворце искусств. Отчетные экспозиции проходят раз в два года и всегда отличаются тематическим и техническим разнообразием - от реализма и экспрессионизма до символизма и абстракции, от масляной живописи до рисунка и печатной графики. Долгое время возглавляет "Верасень", в котором более 30 художников, график Сергей Волков. Представители объединения постоянно участвуют в разных художественных проектах и пленэрах, проводят персональные экспозиции в нашей стране и за ее пределами. Их работы неоднократно отмечались республиканскими и международными наградами.
03.09.2019 15:29
Приуроченная к этому событию выставка открылась во Дворце искусств. Отчетные экспозиции проходят раз в два года и всегда отличаются тематическим и техническим разнообразием - от реализма и экспрессионизма до символизма и абстракции, от масляной живописи до рисунка и печатной графики. Долгое время возглавляет "Верасень", в котором более 30 художников, график Сергей Волков.

Представители объединения постоянно участвуют в разных художественных проектах и пленэрах, проводят персональные экспозиции в нашей стране и за ее пределами. Их работы неоднократно отмечались республиканскими и международными наградами.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =