Сегодняшний день богат новостями на тему Евровидения

Во-первых, объявлять баллы от Беларуси в финале Евро будет участница прошлогоднего песенного форума, заслуженная артистка нашей страны Алена Ланская. Поручать эту почетную миссию известным людям уже традиция не только у нас, но и за рубежом. В прошлом году белорусские оценки артистам Евровидения озвучила биатлонистка Дарья Домрачева. Евровидение-2014 пройдет в Копенгагене. Представитель Беларуси Тео с композицией Сheesecake выступит под 10-м номером во втором полуфинале 8 мая.Сегодня Тео отправился в нидерландский промотур. У гостиницы его ждали журналисты. Первое интервью - для популярнейшего сайта о Евровидении. Вопросы задавали самые разные, однако всех секретов Тео раскрывать не стал.Уже завтра вместе со съемочной группой АТН представитель Беларуси на Евровидении посетит едва ли не самую главную вечеринку перед шоу - концерт Евровидения.
04.04.2014 21:47

Во-первых, объявлять баллы от Беларуси в финале Евро будет участница прошлогоднего песенного форума, заслуженная артистка нашей страны Алена Ланская.


Во-первых, объявлять баллы от Беларуси в финале Евро будет участница прошлогоднего песенного форума, заслуженная артистка нашей страны Алена Ланская. Поручать эту почетную миссию известным людям уже традиция не только у нас, но и за рубежом. В прошлом году белорусские оценки артистам Евровидения озвучила биатлонистка Дарья Домрачева. Евровидение-2014 пройдет в Копенгагене. Представитель Беларуси Тео с композицией Сheesecake выступит под 10-м номером во втором полуфинале 8 мая.


Сегодня Тео отправился в нидерландский промотур. У гостиницы его ждали журналисты. Первое интервью - для популярнейшего сайта о Евровидении. Вопросы задавали самые разные, однако всех секретов Тео раскрывать не стал.


Уже завтра вместе со съемочной группой АТН представитель Беларуси на Евровидении посетит едва ли не самую главную вечеринку перед шоу - концерт Евровидения.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =