Голосуйте за Хелену Мерааи. Поддержите Беларусь!

Сегодня жюри выставит баллы белорусскому номеру на детском "Евровидении".Этим вечером судьи из 16 стран оценят генеральный прогон 15-го международного детского песенного конкурса. А вот зрители начали выбирать триумфатора телепроекта еще вчера. Впервые в истории шоу голосование открыто в Интернете на официальном сайте детского "Евровидения" www.junioreurovision.tv. И впервые белорусы могут поддержать свою представительницу - Хелену Мерааи. Для этого нужно просмотреть ролик с выступлениями всех 16 участников и выбрать от 3 до 5 фаворитов. Голосование завершится прямо перед началом конкурса завтра. У зрителей будет возможность проголосовать и после выступления в эфире всех участников. Баллы зрителей и жюри посчитают 50 на 50. Имя победителя детского "Евровидения" узнаем уже в это воскресенье. Прямая трансляция конкурса начнется в 18:00 на телеканалах «Беларусь 1» и «Беларусь 24».
25.11.2017 09:25
Сегодня жюри выставит баллы белорусскому номеру на детском "Евровидении".Этим вечером судьи из 16 стран оценят генеральный прогон 15-го международного детского песенного конкурса. А вот зрители начали выбирать триумфатора телепроекта еще вчера.

Впервые в истории шоу голосование открыто в Интернете на официальном сайте детского "Евровидения" www.junioreurovision.tv. И впервые белорусы могут поддержать свою представительницу - Хелену Мерааи. Для этого нужно просмотреть ролик с выступлениями всех 16 участников и выбрать от 3 до 5 фаворитов. Голосование завершится прямо перед началом конкурса завтра. У зрителей будет возможность проголосовать и после выступления в эфире всех участников.

Баллы зрителей и жюри посчитают 50 на 50. Имя победителя детского "Евровидения" узнаем уже в это воскресенье. Прямая трансляция конкурса начнется в 18:00 на телеканалах «Беларусь 1» и «Беларусь 24».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =