Сегодня жители Дзержинска рукоплескали финалистам вокального конкурса

Сегодня жители Дзержинска рукоплескали финалистам вокального конкурса "Новые голоса для любимой страны". Концерт состоялся в городском Доме культуре благодаря акции Федерации профсоюзов Беларуси "Мы - вместе!", которая в эти дни проходит в нашей стране. На одной сцене с именитыми артистами выступали и совсем еще неизвестные, но не менее талантливые вокалисты. Также во время концерта состоялось и награждение трудовых династий Дзержинского района. Всего же во время акции профсоюзов "Мы – вместе!" состоится более полусотни концертов. Ближайшие выступления молодых дарований пройдут уже на этих выходных в трех городах нашей страны - Столине, Горках и городском поселке Дружный Могилевской области.
03.09.2015 21:45

Сегодня жители Дзержинска рукоплескали финалистам вокального конкурса "Новые голоса для любимой страны". Концерт состоялся в городском Доме культуре благодаря акции Федерации профсоюзов Беларуси "Мы - вместе!", которая в эти дни проходит в нашей стране. На одной сцене с именитыми артистами выступали и совсем еще неизвестные, но не менее талантливые вокалисты. Также во время концерта состоялось и награждение трудовых династий Дзержинского района.

Всего же во время акции профсоюзов "Мы – вместе!" состоится более полусотни концертов. Ближайшие выступления молодых дарований пройдут уже на этих выходных в трех городах нашей страны - Столине, Горках и городском поселке Дружный Могилевской области.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =