Сегодня завершаются региональные отборы участников на конкурсы "Славянского базара"

Сегодня завершаются региональные отборы участников 28-го Международного конкурса исполнителей эстрадной песни "Витебск" и 16-го детского музыкального конкурса. Эти два состязания лучших вокалистов уже стали неотъемлемой частью фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске". Каждый регион должен представить по 5 артистов в младшей и взрослой возрастных категориях. Финальный выбор остался за Минском. Сегодня несколько десятков исполнителей представили на суд жюри по 2 композиции. Обязательным условием осталось исполнение песни белорусских авторов, а также песни по выбору самого участника. Имена представителей нашей страны на международных конкурсах исполнителей в рамках фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" станут известны позже, по итогам финального отбора. Участие в нем примут вокалисты из всех регионов.
16.12.2017 15:05

Сегодня завершаются региональные отборы участников 28-го Международного конкурса исполнителей эстрадной песни "Витебск" и 16-го детского музыкального конкурса. Эти два состязания лучших вокалистов уже стали неотъемлемой частью фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске". Каждый регион должен представить по 5 артистов в младшей и взрослой возрастных категориях. Финальный выбор остался за Минском. Сегодня несколько десятков исполнителей представили на суд жюри по 2 композиции. Обязательным условием осталось исполнение песни белорусских авторов, а также песни по выбору самого участника.

Имена представителей нашей страны на международных конкурсах исполнителей в рамках фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" станут известны позже, по итогам финального отбора. Участие в нем примут вокалисты из всех регионов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =