Сегодня закрытие 9-го Международного фестиваля театров кукол

За эти пять дней - с 13 по 17 мая - на пяти площадках Минска было показано 14 спектаклей из Израиля, Польши, Литвы, Украины, России и Беларуси. Отличительная черта - афишу нынешнего международного форума составили в основном спектакли для взрослых. Среди них премьера Минского областного театра кукол из Молодечно "Мандрагора" по произведению Никколо Макиавелли. Спектакль о любви в куклах-марионетках входит в категорию 18 плюс. Областному театру кукол 25 лет. За это время было поставлено более 40 спектаклей, лучшие из них принимали участие в 60 разных фестивалях и конкурсах с соответствующими призами и наградами.
17.05.2016 18:53

За эти пять дней - с 13 по 17 мая - на пяти площадках Минска было показано 14 спектаклей из Израиля, Польши, Литвы, Украины, России и Беларуси. Отличительная черта - афишу нынешнего международного форума составили в основном спектакли для взрослых. Среди них премьера Минского областного театра кукол из Молодечно "Мандрагора" по произведению Никколо Макиавелли. Спектакль о любви в куклах-марионетках входит в категорию 18 плюс.

Областному театру кукол 25 лет. За это время было поставлено более 40 спектаклей, лучшие из них принимали участие в 60 разных фестивалях и конкурсах с соответствующими призами и наградами.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =