Сегодня второй день Международного конкурса молодых исполнителей эстрадной песни "Витебск-2019"

89 из 90 возможных! Такое количество баллов набрал представитель Казахстана после первого конкурсного дня на вокальном состязании в фестивальном Витебске. Вчера участники исполнили композиции славянских авторов на одном из славянских языков в сопровождении оркестра. В тройку лидеров также вошли вокалисты из Израиля, Грузии и Украины. Белорус Иван Здонюк набрал 82 очка Высшую оценку в 10 баллов нашему конкурсанту поставили члены жюри из Беларуси и Болгарии, а также председатель жюри Тамара Гвердцители. Напомним, в конкурсе принимают участие представители 16 стран. Сейчас конкурсанты готовятся ко второму выступлению. Вечером на сцене Летнего амфитеатра они исполнят мировые хиты в сопровождении фонограммы "минус один". По результатам двух выступлений будут определены победители Церемония награждения лауреатов XXVIII Международного конкурса молодых исполнителей эстрадной песни "Витебск-2019" состоится завтра в 15 часов.
14.07.2019 15:15

89 из 90 возможных! Такое количество баллов набрал представитель Казахстана после первого конкурсного дня на вокальном состязании в фестивальном Витебске. Вчера участники исполнили композиции славянских авторов на одном из славянских языков в сопровождении оркестра. В тройку лидеров также вошли вокалисты из Израиля, Грузии и Украины.

Иван Здонюк.jpg

Белорус Иван Здонюк набрал 82 очка

Высшую оценку в 10 баллов нашему конкурсанту поставили члены жюри из Беларуси и Болгарии, а также председатель жюри Тамара Гвердцители. Напомним, в конкурсе принимают участие представители 16 стран. Сейчас конкурсанты готовятся ко второму выступлению. Вечером на сцене Летнего амфитеатра они исполнят мировые хиты в сопровождении фонограммы "минус один".

По результатам двух выступлений будут определены победители

Церемония награждения лауреатов XXVIII Международного конкурса молодых исполнителей эстрадной песни "Витебск-2019" состоится завтра в 15 часов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =