Сегодня вечером новая серия народного шоу "Я могу!"

Погружение в транс белорусскими обрядовыми песнями, битбокс в исполнении рядового, а также зарубежные хиты от семейного дуэта баянистов. Сегодня вечером телеканалы "Беларусь 1" и спутниковый "Беларусь 24" покажут новую серию народного шоу "Я могу!"  Незаурядные таланты из разных городов Беларуси поборются за место в финале. Но только двое из десяти смогут пройти в финал. Жюри уже определилось с фаворитом. Второго делегата выберет телеаудитория. Отдать свои голоса можно, позвонив по телефону или отправив СМС на короткий номер после начала приема звонков. О старте телефонного голосования объявит ведущий "Панорамы". За ходом голосования в режиме реального времени следите на официальном сайте Белтелерадиокомпании.
28.02.2015 09:24

Погружение в транс белорусскими обрядовыми песнями, битбокс в исполнении рядового, а также зарубежные хиты от семейного дуэта баянистов. Сегодня вечером телеканалы "Беларусь 1" и спутниковый "Беларусь 24" покажут новую серию народного шоу "Я могу!" 

Незаурядные таланты из разных городов Беларуси поборются за место в финале. Но только двое из десяти смогут пройти в финал. Жюри уже определилось с фаворитом. Второго делегата выберет телеаудитория. Отдать свои голоса можно, позвонив по телефону или отправив СМС на короткий номер после начала приема звонков. О старте телефонного голосования объявит ведущий "Панорамы". За ходом голосования в режиме реального времени следите на официальном сайте Белтелерадиокомпании.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =