Сегодня вечером на минском манеже сенсационная премьера Слоны в Минском цирке

Артисты из 9 стран в течение двух месяцев будут удивлять белорусских зрителей уникальными и опасными трюками.Первой новую программу увидела Ксения Рабчинская. Балет прямо под куполом цирка, акробаты на роликах под живое выступление белорусских музыкантов - и это только начало. Сегодня на минском манеже - премьера авторского проекта Слоны в Минском цирке. Но стоит только увидеть программу и становится ясно, слоны - это далеко не единственное, на что следует посмотреть.Колесо смелости, Русская палка и Баланс на лестнице - и это не все номера, которые заставят зрителей понервничать. Дуэт Джастерс, например, приехал из Италии. Уже за кулисами Джакомо Стерца признается, что бросает ножи в коллегу и одновременно жену уже два десятилетия, но каждый раз ему страшно, как в первый раз.А вот Стейси Джирибальди, итальянка, которая демонстрирует чудеса равновесия. На лестницу в первый раз она встала еще в 12 лет и с того времени ежедневно проводит в воздухе как минимум 5 часов.В течение всего представления зрителей будет развлекать клоун из Испании, а под куполом без страховки кататься на велосипеде уже знакомые белорусам, но на этот раз еще более захватывающие Аура Кардинале и Вернер Гуэрерро. И это далеко не единственные артисты, которые выступают на высоте - гимнастка Анастасия Макеева признается, что ни разу в жизни не танцевала на полу, но в воздухе исполняет танго.На манеж выйдут одни из самых долгожданных артистов - Лакшми и Тыч. В Минск они приехали задолго до выступления, чтобы акклиматизироваться в белорусской столице. И теперь готовы удивлять зрителей сложными трюками.Сегодня цирк продолжает удивлять. Новая программа порадует зрителей уникальными номерами из 9 стран мира. Это шоу, безусловно, запомнится каждому своей яркостью.
01.06.2013 15:32

Артисты из 9 стран в течение двух месяцев будут удивлять белорусских зрителей уникальными и опасными трюками.


Артисты из 9 стран в течение двух месяцев будут удивлять белорусских зрителей уникальными и опасными трюками.


Первой новую программу увидела Ксения Рабчинская. Балет прямо под куполом цирка, акробаты на роликах под живое выступление белорусских музыкантов - и это только начало. Сегодня на минском манеже - премьера авторского проекта Слоны в Минском цирке. Но стоит только увидеть программу и становится ясно, слоны - это далеко не единственное, на что следует посмотреть.


Колесо смелости, Русская палка и Баланс на лестнице - и это не все номера, которые заставят зрителей понервничать. Дуэт Джастерс, например, приехал из Италии. Уже за кулисами Джакомо Стерца признается, что бросает ножи в коллегу и одновременно жену уже два десятилетия, но каждый раз ему страшно, как в первый раз.


А вот Стейси Джирибальди, итальянка, которая демонстрирует чудеса равновесия. На лестницу в первый раз она встала еще в 12 лет и с того времени ежедневно проводит в воздухе как минимум 5 часов.


В течение всего представления зрителей будет развлекать клоун из Испании, а под куполом без страховки кататься на велосипеде уже знакомые белорусам, но на этот раз еще более захватывающие Аура Кардинале и Вернер Гуэрерро. И это далеко не единственные артисты, которые выступают на высоте - гимнастка Анастасия Макеева признается, что ни разу в жизни не танцевала на полу, но в воздухе исполняет танго.


На манеж выйдут одни из самых долгожданных артистов - Лакшми и Тыч. В Минск они приехали задолго до выступления, чтобы акклиматизироваться в белорусской столице. И теперь готовы удивлять зрителей сложными трюками.


Сегодня цирк продолжает удивлять. Новая программа порадует зрителей уникальными номерами из 9 стран мира. Это шоу, безусловно, запомнится каждому своей яркостью.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =