Сегодня в Витебске открывается XXIX Международный фестиваль искусств "Славянский базар"

Он продлится четыре дня и станет самым крупным проектом оупен-эйр в Европе. Церемония официального открытия форума состоится вечером в Летнем амфитеатре В течение дня позывные фестиваля прозвучат не раз. Сегодня начинает работу международный пресс-центр форума искусств, в чаше амфитеатра пройдет зажжение именной звезды обладателя специальной награды Президента Беларуси "Через искусство – к миру и взаимопониманию". Победители минувшего детского и взрослого вокальных конкурсов примут участие в церемонии поднятия флага "Славянского базара". Витебск в ожидании открытия новых имен на эстраде.  В большом вечернем гала-концерте церемонии открытия 29-го форума искусств примут участие известные и любимые артисты: Филипп Киркоров, Александр Буйнов, Елена Ваенга, Олег Газманов, Алена Ланская, Инна Афанасьева, коллективы "Песняры" и "Сябры".
16.07.2020 09:35
Он продлится четыре дня и станет самым крупным проектом оупен-эйр в Европе.

Церемония официального открытия форума состоится вечером в Летнем амфитеатре

В течение дня позывные фестиваля прозвучат не раз. Сегодня начинает работу международный пресс-центр форума искусств, в чаше амфитеатра пройдет зажжение именной звезды обладателя специальной награды Президента Беларуси "Через искусство – к миру и взаимопониманию". Победители минувшего детского и взрослого вокальных конкурсов примут участие в церемонии поднятия флага "Славянского базара". Витебск в ожидании открытия новых имен на эстраде. 
В большом вечернем гала-концерте церемонии открытия 29-го форума искусств примут участие известные и любимые артисты: Филипп Киркоров, Александр Буйнов, Елена Ваенга, Олег Газманов, Алена Ланская, Инна Афанасьева, коллективы "Песняры" и "Сябры".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =