Сегодня в Витебске будут звучать прощальные аплодисменты

Большой культурный форум Славянский базар громким аккордом завершает свою работу. И сегодня разрешилась главная интрига фестиваля. Гран-при Славянского базара впервые уезжает в Польшу. Днем прошла церемония награждения победителей конкурса эстрадной песни, на котором жюри во главе с Ларисой Долиной вынесло свой вердикт. Итак, третью премию разделили белорус Александр Соловьев и исполнитель из Румынии Кристи. Вторую премию делят певец из Грузии Арчил и Евгений Андриянов из Молдовы. Первая премия и 10 тысяч долларов у певицы Сабрины из Хорватии. И, наконец, Гран-при и денежная премия размером 15 тысяч долларов впервые у поляка Михала Качмарека.К слову, специальный приз Лира триумфатору нынешнего Славянского базара пока не вручили. Решено сделать это на церемонии закрытия международного фестиваля искусств. Увидеть финальное шоу можно на каналах Беларусь 1 и Беларусь 24. Начало прямой трансляции закрытия Славянского базара в 22:00. На сцену выйдут Лариса Долина, Татьяна Буланова, группа Премьер-Министр и еще много звезд.
15.07.2013 21:30

Большой культурный форум Славянский базар громким аккордом завершает свою  работу.


Большой культурный форум Славянский базар громким аккордом завершает свою работу. И сегодня разрешилась главная интрига фестиваля. Гран-при Славянского базара впервые уезжает в Польшу. Днем прошла церемония награждения победителей конкурса эстрадной песни, на котором жюри во главе с Ларисой Долиной вынесло свой вердикт. Итак, третью премию разделили белорус Александр Соловьев и исполнитель из Румынии Кристи. Вторую премию делят певец из Грузии Арчил и Евгений Андриянов из Молдовы. Первая премия и 10 тысяч долларов у певицы Сабрины из Хорватии. И, наконец, Гран-при и денежная премия размером 15 тысяч долларов впервые у поляка Михала Качмарека.


К слову, специальный приз Лира триумфатору нынешнего Славянского базара пока не вручили. Решено сделать это на церемонии закрытия международного фестиваля искусств. Увидеть финальное шоу можно на каналах Беларусь 1 и Беларусь 24. Начало прямой трансляции закрытия Славянского базара в 22:00. На сцену выйдут Лариса Долина, Татьяна Буланова, группа Премьер-Министр и еще много звезд.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =