Сегодня в Стокгольме - второй полуфинал "Евровидения"

Вчера прошли две генеральные репетиции шоу. Вечером мы наконец увидим выступление белорусского участника. Ivan выйдет на сцену под номером 5. Прямой эфир покажут телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24", а также сайт Белтелерадиокомпании. Комментировать шоу будет наш коллега Евгений Перлин. Второй полуфинал "Евровидения" в этом году должен был длиться на 3 минуты дольше. Но несколько недель назад была дисквалифицирована Румыния. Поэтому шансы на выход в финал у всех равные. Начнется шоу с номера в стиле классического мюзикла. Ола Мельзиг, технический директор конкурса «Евровидение-2016»: "Мы подготовили небольшой сюрприз для белорусов. Какой именно, увидите сразу после номера IVANа". Во время второй генеральной репетиции технические проблемы возникли у группы из Грузии. Картинка была не такой, как запланировали. Поэтому им разрешили повторить свое выступление. Во время вчерашней репетиции зрители увидели номера и трех артистов из большой шестерки - Германии, Италии и Великобритании. Страны - организаторы шоу пожаловались, что у них есть только один раз исполнить песню, а у остальных - по два. Днем у IVANа еще одна репетиция. Это так называемое фэмили-шоу. Бесплатные билеты получили дети из приютов и многодетные семьи. Вечером в 10 часов по Минску уже прямом эфире зрители определят победителей этого полуфинала. Почему только зрители? Жюри из стран этого полуфинала свои баллы выставили накануне. Песню IVANа распевает вся Европа, хотя результаты голосования еще не известны.
12.05.2016 07:06

Вчера прошли две генеральные репетиции шоу. Вечером мы наконец увидим выступление белорусского участника. Ivan выйдет на сцену под номером 5. Прямой эфир покажут телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24", а также сайт Белтелерадиокомпании. Комментировать шоу будет наш коллега Евгений Перлин.

Второй полуфинал "Евровидения" в этом году должен был длиться на 3 минуты дольше. Но несколько недель назад была дисквалифицирована Румыния. Поэтому шансы на выход в финал у всех равные. Начнется шоу с номера в стиле классического мюзикла.

Ола Мельзиг, технический директор конкурса «Евровидение-2016»: "Мы подготовили небольшой сюрприз для белорусов. Какой именно, увидите сразу после номера IVANа".

Во время второй генеральной репетиции технические проблемы возникли у группы из Грузии. Картинка была не такой, как запланировали. Поэтому им разрешили повторить свое выступление.

Во время вчерашней репетиции зрители увидели номера и трех артистов из большой шестерки - Германии, Италии и Великобритании. Страны - организаторы шоу пожаловались, что у них есть только один раз исполнить песню, а у остальных - по два.

Днем у IVANа еще одна репетиция. Это так называемое фэмили-шоу. Бесплатные билеты получили дети из приютов и многодетные семьи. Вечером в 10 часов по Минску уже прямом эфире зрители определят победителей этого полуфинала. Почему только зрители? Жюри из стран этого полуфинала свои баллы выставили накануне.

Песню IVANа распевает вся Европа, хотя результаты голосования еще не известны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =