Сегодня в расписании Нади Мисяковой - обзорная экскурсия по Мальте

Первой репетицией на детском Евровидении белорусская делегация осталась довольна. Наша Надежда Мисякова вышла на сцену не в концертном костюме. Во время первого прогона настраивались микрофоны, ушные мониторы и проводилась раскадровка номера вместе с режиссером шоу. Песню Сокал разобрали на планы посекундно. Также теперь уже ясно, какой будет графика на огромных экранах позади сцены. Напомним, в этом году арену для детского Евровидения оборудовали в судостроительном заводе.Cегодня в расписании Нади Мисяковой - обзорная экскурсия по средиземноморскому острову. Вечером юная певица примет участие в репетиции общей песни и церемонии открытия.Итак, трансляцию детского Евровидения в прямом эфире будут вести телеканалы Беларусь 1 и Беларусь 24. Начало в субботу в 21.00. Ну, а следить за событиями евронедели можно в нашем эфире и на сайте - tvr.by. Все, что осталось за кадром, в онлайн-дневнике Путь на Мальту.
12.11.2014 08:21

Первой репетицией на детском Евровидении белорусская делегация осталась довольна. Наша Надежда Мисякова вышла на сцену не в концертном костюме.

Первой репетицией на детском Евровидении белорусская делегация осталась довольна. Наша Надежда Мисякова вышла на сцену не в концертном костюме. Во время первого прогона настраивались микрофоны, ушные мониторы и проводилась раскадровка номера вместе с режиссером шоу. Песню Сокал разобрали на планы посекундно. Также теперь уже ясно, какой будет графика на огромных экранах позади сцены. Напомним, в этом году арену для детского Евровидения оборудовали в судостроительном заводе.

Cегодня в расписании Нади Мисяковой - обзорная экскурсия по средиземноморскому острову. Вечером юная певица примет участие в репетиции общей песни и церемонии открытия.

Итак, трансляцию детского Евровидения в прямом эфире будут вести телеканалы Беларусь 1 и Беларусь 24. Начало в субботу в 21.00. Ну, а следить за событиями евронедели можно в нашем эфире и на сайте - tvr.by. Все, что осталось за кадром, в онлайн-дневнике Путь на Мальту.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =