Сегодня в проекте Наши группа с поэтическим названием Лермонт

Их творчество часто сравнивают с музыкой Би-2 и Океаном Эльзы. Группа покорила своей Красотой режиссеров Егора Кончаловского, Петра Буслова и всю Страну. Из 60 претендентов клип белорусов стал лучшим на российской национальной премии.Журналисты Агентства теленовостей расскажут о музыкальной группе с поэтическим названием - Лермонт. Почему на пике своей славы они распались и через год вернулись на большую сцену. Смотрите сегодня на телеканале Беларусь 1 в проекте Наши после информационного канала Панорама.
03.01.2014 08:08

Их творчество часто сравнивают с  музыкой Би-2 и Океаном Эльзы.

Их творчество часто сравнивают с музыкой Би-2 и Океаном Эльзы. Группа покорила своей Красотой режиссеров Егора Кончаловского, Петра Буслова и всю Страну. Из 60 претендентов клип белорусов стал лучшим на российской национальной премии.


Журналисты Агентства теленовостей расскажут о музыкальной группе с поэтическим названием - Лермонт. Почему на пике своей славы они распались и через год вернулись на большую сцену. Смотрите сегодня на телеканале Беларусь 1 в проекте Наши после информационного канала Панорама.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =