Сегодня в Минске состоится закрытый показ фильма "Матильда"

Сегодня в Минске состоится закрытый показ фильма "Матильда" российского режиссера Алексея Учителя. Представлять одну из самых нашумевших картин последних лет в столицу приехал продюсер фильма Алексей Рязанцев и народный артист России Сергей Гармаш. В эксклюзивном интервью Агентству теленовостей актер рассказал о собственных сомнениях на счет участия в ленте, влиянии черного пиара. Сам Сергей Гармаш еще не видел окончательного варианта фильма "Матильда", показ в Минске станет премьерой и для народного артиста. Несмотря на возникший ажиотаж вокруг картины, биографическая драма "Матильда" появится в широком прокате и в Минске. Комиссия Министерства культуры Беларуси признала фильм этичным и допустила его к прокату с возрастным ограничением 16+.
18.10.2017 15:15

Сегодня в Минске состоится закрытый показ фильма "Матильда" российского режиссера Алексея Учителя. Представлять одну из самых нашумевших картин последних лет в столицу приехал продюсер фильма Алексей Рязанцев и народный артист России Сергей Гармаш. В эксклюзивном интервью Агентству теленовостей актер рассказал о собственных сомнениях на счет участия в ленте, влиянии черного пиара. Сам Сергей Гармаш еще не видел окончательного варианта фильма "Матильда", показ в Минске станет премьерой и для народного артиста.

Несмотря на возникший ажиотаж вокруг картины, биографическая драма "Матильда" появится в широком прокате и в Минске. Комиссия Министерства культуры Беларуси признала фильм этичным и допустила его к прокату с возрастным ограничением 16+.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =