Сегодня в Минске на первый прогон собрались конкурсанты Славянского базара

Пока в белорусскую столицу приехали только семнадцать участников, еще четверо появятся со дня на день. Какие преимущества у представителя Беларуси, интересовалась Наталья Кезик.Сбил не одну кастрюлю и сломал не одну ложку, пока научился аккомпанировать своему пению. О том, что Саша будет выступать на сцене, родители поняли вскоре после рождения. О поющем детстве сейчас напоминают фотоснимки - на них мальчик всегда поет, а в руке обязательно импровизированный микрофон. Путь к музыкальной карьере Александра обычный - вместе с начальной школой ходил в музыкальную. Затем окончил училище имени Огинского и сразу на конкурс молодых исполнителей в Молодечно. Там солист завоевал Гран-при. В этом году получил диплом об окончании Университета культуры. К блестящему багажу певца осталось добавить Славянский базар. А затем еще и свой сольный альбом.Репетиция перед Витебском у Александра не первая. Он пробовал покорить витебский амфитеатр пять лет назад. На попытку номер два надежды более амбициозные, поэтому Александр Соловьев признался, что на репетиции пел не во весь голос, чтобы для соперников сохранить интригу.Сегодня на первой репетиции конкурсанты пробовали спеться, чтобы артист и оркестр были единым целым. Кстати, в Минск пока приехали только семнадцать конкурсантов. После репетиции в распорядке дня совместная вечеринка. А завтра с утра опять тренировка голосовых связок. И так до среды - после обеда они вместе отправятся в Витебск. Белорусского представителя на мороженое сейчас не соблазнят даже жаркие деньки. От громких разговоров молодой артист также отказывается. Свои голосовые связки сейчас необходимо поберечь, чтобы покорить амфитеатр Славянского базара своим звонким соловьиным пением.
08.07.2013 15:20

Подготовительные работы завершены, в самом разгаре репетиции.


Пока в белорусскую столицу приехали только семнадцать участников, еще четверо появятся со дня на день.
Какие преимущества у представителя Беларуси, интересовалась Наталья Кезик.


Сбил не одну кастрюлю и сломал не одну ложку, пока научился аккомпанировать своему пению. О том, что Саша будет выступать на сцене, родители поняли вскоре после рождения. О поющем детстве сейчас напоминают фотоснимки - на них мальчик всегда поет, а в руке обязательно импровизированный микрофон.


Путь к музыкальной карьере Александра обычный - вместе с начальной школой ходил в музыкальную. Затем окончил училище имени Огинского и сразу на конкурс молодых исполнителей в Молодечно. Там солист завоевал Гран-при. В этом году получил диплом об окончании Университета культуры. К блестящему багажу певца осталось добавить Славянский базар. А затем еще и свой сольный альбом.


Репетиция перед Витебском у Александра не первая. Он пробовал покорить витебский амфитеатр пять лет назад. На попытку номер два надежды более амбициозные, поэтому Александр Соловьев признался, что на репетиции пел не во весь голос, чтобы для соперников сохранить интригу.


Сегодня на первой репетиции конкурсанты пробовали спеться, чтобы артист и оркестр были единым целым. Кстати, в Минск пока приехали только семнадцать конкурсантов. После репетиции в распорядке дня совместная вечеринка. А завтра с утра опять тренировка голосовых связок. И так до среды - после обеда они вместе отправятся в Витебск.


Белорусского представителя на мороженое сейчас не соблазнят даже жаркие деньки. От громких разговоров молодой артист также отказывается. Свои голосовые связки сейчас необходимо поберечь, чтобы покорить амфитеатр Славянского базара своим звонким соловьиным пением.







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =