Сегодня в Доме радио - финал "Маладых талентаў Беларусі"

85 вокалистов, 39 инструменталистов и 33 коллектива.Рекордное количество участников - в финале "Маладых талентаў Беларусі". Начнется итоговое прослушивание сегодня. Победителей 9-го радиоконкурса определят на основе видеовыступлений. Одна из песен  по положению должна быть посвящена 75-летию Победы. С 10 утра эксперты, среди которых народная артистка Беларуси Ядвига Поплавская, композиторы Леонид Захлевный и Елена Атрашкевич, начнут прослушивание в Доме радио на Красной, 4. Имена лауреатов планируют объявить в течение недели. Напомним, победители радиоконкурса могут претендовать на помощь спецфонда Президента Беларуси по поддержке талантливой молодежи.
23.04.2020 09:05
85 вокалистов, 39 инструменталистов и 33 коллектива.Рекордное количество участников - в финале "Маладых талентаў Беларусі". Начнется итоговое прослушивание сегодня. Победителей 9-го радиоконкурса определят на основе видеовыступлений. Одна из песен  по положению должна быть посвящена 75-летию Победы. С 10 утра эксперты, среди которых народная артистка Беларуси Ядвига Поплавская, композиторы Леонид Захлевный и Елена Атрашкевич, начнут прослушивание в Доме радио на Красной, 4.
Имена лауреатов планируют объявить в течение недели. Напомним, победители радиоконкурса могут претендовать на помощь спецфонда Президента Беларуси по поддержке талантливой молодежи.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =