Сегодня в Дании состоится финал Евровидения. Тео выступит вторым

Представитель Беларуси Тео выступит вторым. Что ждет зрителей, знает наш специальный корреспондент в Копенгагене Евгений Перлин.Май - время побеждать, хотя выход в финал Евровидения для Беларуси уже подвиг, на котором останавливаться не стоит. Во втором полуфинале Тео вошел в десятку лучших и покорил Европу. Сегодня в Дании станет известен лучший хит года. Откроется шоу традиционной церемонией флагов. Белорусский артист выйдет на сцену под вторым номером и почти сразу отправится за кулисы, чтобы подготовиться к выступлению. Во время выступления победительницы прошлого Евровидения зрители увидят настоящее аватар-шоу. Эмили де Форест представит свою новую песню. Во время ее номера балет будет выпрыгивать из бассейнов на сцене.Обычно на таких больших концертах многое остается за кадром. Но сегодня мы раскроем несколько секретов. В этом году ведущие Евровидения используют телесуфлер. В предыдущие годы им приходилось заучивать эфирный текст. И еще одно место в арене, которое телезрители не видят.Мы находимся на самой высокой точке обзора - это комментаторские кабинки. Отсюда вид на зал. Два монитора и вентилятор. Страсти нешуточные.Трансляцию финала Евровидения из Дании будут вести телеканалы Беларусь 1 и Беларусь 24, а также сайт Белтелерадиокомпании. Прямой эфир начнется в 22:00 по минскому времени.Белорусы голосуют, но только не за себя. За Тео будем болеть всей Беларусью!Напомним, на сайте Белтелерадиокомпании Тео ведет свой онлайн-дневник. На tvr.by участник Евровидения делится своими впечатлениями и рассказывает о событиях из Копенгагена.
10.05.2014 09:10

Представитель Беларуси Тео выступит  вторым.


Представитель Беларуси Тео выступит вторым. Что ждет зрителей, знает наш специальный корреспондент в Копенгагене Евгений Перлин.


Май - время побеждать, хотя выход в финал Евровидения для Беларуси уже подвиг, на котором останавливаться не стоит. Во втором полуфинале Тео вошел в десятку лучших и покорил Европу.



Сегодня в Дании станет известен лучший хит года. Откроется шоу традиционной церемонией флагов. Белорусский артист выйдет на сцену под вторым номером и почти сразу отправится за кулисы, чтобы подготовиться к выступлению.



Во время выступления победительницы прошлого Евровидения зрители увидят настоящее аватар-шоу. Эмили де Форест представит свою новую песню. Во время ее номера балет будет выпрыгивать из бассейнов на сцене.


Обычно на таких больших концертах многое остается за кадром. Но сегодня мы раскроем несколько секретов. В этом году ведущие Евровидения используют телесуфлер. В предыдущие годы им приходилось заучивать эфирный текст. И еще одно место в арене, которое телезрители не видят.


Мы находимся на самой высокой точке обзора - это комментаторские кабинки. Отсюда вид на зал. Два монитора и вентилятор. Страсти нешуточные.


Трансляцию финала Евровидения из Дании будут вести телеканалы Беларусь 1 и Беларусь 24, а также сайт Белтелерадиокомпании. Прямой эфир начнется в 22:00 по минскому времени.


Белорусы голосуют, но только не за себя. За Тео будем болеть всей Беларусью!


Напомним, на сайте Белтелерадиокомпании Тео ведет свой онлайн-дневник. На tvr.by участник Евровидения делится своими впечатлениями и рассказывает о событиях из Копенгагена.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =