Сегодня в Белтелерадиокомпании пройдет кастинг ведущих главного песенного шоу Европы

Сотня заявок и всего 32 претендента в финале. Кого увидят миллионы телезрителей детского "Евровидения-2018" первыми, узнаем совсем скоро. Сегодня в Белтелерадиокомпании пройдет кастинг ведущих главного песенного шоу Европы. Пробы в режиме прямого эфира стартуют в 10:30 в самой большой телестудии на Макаенка, 9. За отбором будут наблюдать эксперты, а также шоу-директор конкурса Гордон Бонелло. Главный критерий - свободное владение английском языком. Поэтому кастинг пройдет в живом формате - с домашним заданием, но с неожиданными вопросами и поручениями. Детское "Евровидение" в этом году принимает Беларусь. Шоу пройдет 25 ноября на "Минск-Арене". Подробности отбора в наших следующих выпусках.
16.08.2018 07:10

Сотня заявок и всего 32 претендента в финале. Кого увидят миллионы телезрителей детского "Евровидения-2018" первыми, узнаем совсем скоро.

Сегодня в Белтелерадиокомпании пройдет кастинг ведущих главного песенного шоу Европы. Пробы в режиме прямого эфира стартуют в 10:30 в самой большой телестудии на Макаенка, 9. За отбором будут наблюдать эксперты, а также шоу-директор конкурса Гордон Бонелло. Главный критерий - свободное владение английском языком. Поэтому кастинг пройдет в живом формате - с домашним заданием, но с неожиданными вопросами и поручениями. Детское "Евровидение" в этом году принимает Беларусь. Шоу пройдет 25 ноября на "Минск-Арене".

Подробности отбора в наших следующих выпусках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =