Сегодня в Амстердаме состоится главная европейская вечеринка - концерт Евровидения

А накануне промомероприятия Тео вместе с другими участниками конкурса устроили массовый брифинг.Из Амстердама наш специальный корреспондент Евгений Перлин. Участникам Евровидения пришлось не только отвечать на вопросы журналистов, но и знакомиться друг с другом. У представителя нашей страны появились новые друзья из Греции, Молдовы, Армении, и, конечно, Австрии. И Тео оказался неравнодушен к украинской певице Марии Яремчук...Сразу после пресс-конференции исполнителей по очереди приглашали на саундчек-шоу. Тео смог оценить качественный звук. Мероприятие будет проходить в клубе, и важно, чтобы толпа чувствовала энергию белорусского чизкейка.Концерт Евровидения в Амстердаме начнется буквально через полчаса. Его увидят около полутора тысяч фанатов конкурса. А после исполнители соберутся на афтерпати, чтобы ближе познакомиться друг с другом. По словам артистов, они приехали подарить Европе грандиозный музыкальный праздник.
05.04.2014 21:45

А накануне промомероприятия Тео вместе с другими участниками конкурса устроили массовый брифинг.


А накануне промомероприятия Тео вместе с другими участниками конкурса устроили массовый брифинг.


Из Амстердама наш специальный корреспондент Евгений Перлин. Участникам Евровидения пришлось не только отвечать на вопросы журналистов, но и знакомиться друг с другом. У представителя нашей страны появились новые друзья из Греции, Молдовы, Армении, и, конечно, Австрии. И Тео оказался неравнодушен к украинской певице Марии Яремчук...


Сразу после пресс-конференции исполнителей по очереди приглашали на саундчек-шоу. Тео смог оценить качественный звук. Мероприятие будет проходить в клубе, и важно, чтобы толпа чувствовала энергию белорусского чизкейка.



Концерт Евровидения в Амстердаме начнется буквально через полчаса. Его увидят около полутора тысяч фанатов конкурса. А после исполнители соберутся на афтерпати, чтобы ближе познакомиться друг с другом. По словам артистов, они приехали подарить Европе грандиозный музыкальный праздник.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =