Сегодня у финалистов национального отбора на "Евровидение-2020" вторая репетиция

Впервые у кандидатов будет возможность прогнать свои выступления перед камерами, которые были установлены вчера на "Беларусьфильме". В крупнейшем павильоне киностудии впервые проводят итоговый гала-концерт проекта. Репетиция проходит по строгому таймингу. Сегодня готовиться к шоу, помимо самих конкурсантов, будут ведущие, гости проекта и танцовщики. Финал национального отбора - 28 февраля в 22 часа. Прямую трансляцию шоу будут вести телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24". Победитель проекта в мае представит нашу страну на "Евровидении-2020" в Роттердаме. 
26.02.2020 07:18
Впервые у кандидатов будет возможность прогнать свои выступления перед камерами, которые были установлены вчера на "Беларусьфильме". В крупнейшем павильоне киностудии впервые проводят итоговый гала-концерт проекта. Репетиция проходит по строгому таймингу. Сегодня готовиться к шоу, помимо самих конкурсантов, будут ведущие, гости проекта и танцовщики.

Финал национального отбора - 28 февраля в 22 часа. Прямую трансляцию шоу будут вести телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24". Победитель проекта в мае представит нашу страну на "Евровидении-2020" в Роттердаме. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =