Сегодня открываются дни культуры Вьетнама в Беларуси

Открытие состоится вечером на сцене Белгосфилармонии. В программе выступления мастеров искусств азиатской республики. Вьетнамские художественные коллективы увидит Минск и Брест. Выставка национального костюма и народных промыслов состоится в Историческом музее. За последние годы поток туристов как в Беларусь, так и во Вьетнам увеличился. Уже три года действует безвизовый въезд во Вьетнам для белорусских туристов на 15 дней. Ле Ань, посол Республики Вьетнам в Беларуси: "Дни культуры между нашими странами - это хорошая возможность узнать и понять лучше друг друга. Хочу отметить, что туризм - это важная часть культуры. У нас существует много видов туризма, например, культурно-познавательный, образовательный, лечебно-оздоровительный, исторический, экотуризм и многие другие. Надеюсь, благодаря совместным усилиям поток туристов между нашими странами будет расти". В рамках дней культуры презентуют туристический потенциал Вьетнама. Республика на берегу Южно-Китайского моря за последние несколько лет приняла около 10 000 белорусов.
13.06.2018 13:05

Открытие состоится вечером на сцене Белгосфилармонии. В программе выступления мастеров искусств азиатской республики. Вьетнамские художественные коллективы увидит Минск и Брест. Выставка национального костюма и народных промыслов состоится в Историческом музее. За последние годы поток туристов как в Беларусь, так и во Вьетнам увеличился. Уже три года действует безвизовый въезд во Вьетнам для белорусских туристов на 15 дней.

Ле Ань, посол Республики Вьетнам в Беларуси: "Дни культуры между нашими странами - это хорошая возможность узнать и понять лучше друг друга. Хочу отметить, что туризм - это важная часть культуры. У нас существует много видов туризма, например, культурно-познавательный, образовательный, лечебно-оздоровительный, исторический, экотуризм и многие другие. Надеюсь, благодаря совместным усилиям поток туристов между нашими странами будет расти".

Ле Ань.jpg

В рамках дней культуры презентуют туристический потенциал Вьетнама. Республика на берегу Южно-Китайского моря за последние несколько лет приняла около 10 000 белорусов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =