Сегодня стартует фестиваль "Молодечно-2016"

Сегодня стартует "Молодечно-2016". Это единственный фестиваль в стране, который имеет статус национального. Праздник отечественной эстрадной песни и поэзии по традиции проходит в амфитеатре. Но в этот раз он не единственная площадка для торжества. В этом году весь город станет центром культурного веселья. На два фестивальных дня запланировано более 200 мероприятий. Самый ожидаемый концерт — вечер молодых исполнителей. Торжество в этом году приурочено к 75-летию со дня рождения народного артиста СССР Владимира Мулявина. Этой дате посвящен и спектакль театра имени Горького "Песняр", который также привезут на фестиваль.
10.06.2016 07:24

Сегодня стартует "Молодечно-2016". Это единственный фестиваль в стране, который имеет статус национального. Праздник отечественной эстрадной песни и поэзии по традиции проходит в амфитеатре. Но в этот раз он не единственная площадка для торжества. В этом году весь город станет центром культурного веселья. На два фестивальных дня запланировано более 200 мероприятий. Самый ожидаемый концерт — вечер молодых исполнителей.

Торжество в этом году приурочено к 75-летию со дня рождения народного артиста СССР Владимира Мулявина. Этой дате посвящен и спектакль театра имени Горького "Песняр", который также привезут на фестиваль.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =