Сегодня станут известны финалисты национального отбора на детское "Евровидение"

В полдень в Белтелерадиокомпании начнется прослушивание претендентов. Жюри, в составе которого музыканты, артисты, продюсеры, оценят композиции вживую. В этом году попробовать свои силы на международном песенном конкурсе вызвались 62 юных исполнителя. Имена финалистов объявят в вечерних выпусках новостей. Итоговое шоу пройдет в формате гала-концерта не позднее 15 сентября.  Напомним, детское "Евровидение" в этом году принимает наша страна. XVI Международный песенный конкурс пройдет 25 ноября в "Минск-Арене". Его организатором выступает Белтелерадиокомпания - единственный представитель Европейского Вещательного Союза в нашей стране.
06.07.2018 07:10

В полдень в Белтелерадиокомпании начнется прослушивание претендентов. Жюри, в составе которого музыканты, артисты, продюсеры, оценят композиции вживую. В этом году попробовать свои силы на международном песенном конкурсе вызвались 62 юных исполнителя. Имена финалистов объявят в вечерних выпусках новостей. Итоговое шоу пройдет в формате гала-концерта не позднее 15 сентября. 

Напомним, детское "Евровидение" в этом году принимает наша страна. XVI Международный песенный конкурс пройдет 25 ноября в "Минск-Арене". Его организатором выступает Белтелерадиокомпания - единственный представитель Европейского Вещательного Союза в нашей стране.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =