Сегодня станет известно, кто представит Беларусь на "Евровидении"

В эти минуты в Белтелерадиокомпании в студии «600 метров» проходит генеральный прогон национального отбора на «Евровидение-2017». За победу поборются 13 претендентов, это и сольные исполнители, и коллективы. В режиме живого звука они представят свои композиции на суд зрителей и жюри. В этом году можно будет впервые наблюдать за бэкстейджем: перед выходом на сцену и в ожидании результатов артисты будут находиться в Green Room. Победитель отправится на конкурс песни в мае в Киев. В 22:00 телеканалы «Беларусь 1» и «Беларусь 24» начнут прямую трансляцию национального отбора на конкурс.
20.01.2017 15:00

В эти минуты в Белтелерадиокомпании в студии «600 метров» проходит генеральный прогон национального отбора на «Евровидение-2017».

За победу поборются 13 претендентов, это и сольные исполнители, и коллективы. В режиме живого звука они представят свои композиции на суд зрителей и жюри. В этом году можно будет впервые наблюдать за бэкстейджем: перед выходом на сцену и в ожидании результатов артисты будут находиться в Green Room. Победитель отправится на конкурс песни в мае в Киев. В 22:00 телеканалы «Беларусь 1» и «Беларусь 24» начнут прямую трансляцию национального отбора на конкурс.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =