Сегодня станет известно, кто представит Беларусь на детском "Евровидении-2019"

Уже сегодня Беларусь услышит голос, который представит нашу страну на детском "Евровидении-2019". Победителя будут выбирать телезрители и профессиональное жюри. Организовала национальный отбор Белтелерадиокомпания - единственный в нашей стране член Европейского Вещательного Союза. А главный съемочный павильон медиахолдинга уже готов к большому шоу. Что мы не увидим в вечерней трансляции - закулисье подготовки гала-концерта в репортаже Дарьи Тарасовой. Репетиция в режиме прямого эфира. Без остановок и права на ошибку. В студии "600 метров" сегодня готовятся к итоговому шоу национального отбора на детское "Евровидение-2019". На генпрогоне вокалисты споют в сценических костюмах и с гримом. Сочную картинку песенного шоу создают около 200 световых приборов Композицию сцены украсят три светодиодных арки. Символизируют они солнце и его лучи. Увидим также подиумы, которые позволят артистам взаимодействовать с танцполом. Центральная позиция за светодиодным экраном, который охватывает весь периметр студии. Поддержать фаворитов первая кнопка приглашает в своем "Инстаграме". Белтелерадиокомпания создала маску специально для финала национального отбора. Примерить стилизованные сердца в цветах национального флага и облако с логотипом детского "Евровидения" сможет каждый подписчик официального аккаунта "Беларусь 1".  Поддерживать финалистов во время прямого эфира будут ведущие шоу - стендап-комик Андрей Макаенок и Хелена Мерааи, представительница Беларуси на детском "Евровидении-2017" в Грузии. Следить за конкурсом зрители могут онлайн на официальном сайте Белтелерадиокомпании tvr.by Также в 22 часа трансляцию гала-концерта начнут телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24". Имя победителя национального отбора узнаем уже в полночь.
20.09.2019 07:17

Уже сегодня Беларусь услышит голос, который представит нашу страну на детском "Евровидении-2019". Победителя будут выбирать телезрители и профессиональное жюри. Организовала национальный отбор Белтелерадиокомпания - единственный в нашей стране член Европейского Вещательного Союза. А главный съемочный павильон медиахолдинга уже готов к большому шоу.

Что мы не увидим в вечерней трансляции - закулисье подготовки гала-концерта в репортаже Дарьи Тарасовой. Репетиция в режиме прямого эфира. Без остановок и права на ошибку. В студии "600 метров" сегодня готовятся к итоговому шоу национального отбора на детское "Евровидение-2019". На генпрогоне вокалисты споют в сценических костюмах и с гримом.

Сегодня станет известно, кто представит Беларусь на детском "Евровидении-2019".jpg

Сочную картинку песенного шоу создают около 200 световых приборов

Композицию сцены украсят три светодиодных арки. Символизируют они солнце и его лучи. Увидим также подиумы, которые позволят артистам взаимодействовать с танцполом. Центральная позиция за светодиодным экраном, который охватывает весь периметр студии. Поддержать фаворитов первая кнопка приглашает в своем "Инстаграме". Белтелерадиокомпания создала маску специально для финала национального отбора. Примерить стилизованные сердца в цветах национального флага и облако с логотипом детского "Евровидения" сможет каждый подписчик официального аккаунта "Беларусь 1".  Поддерживать финалистов во время прямого эфира будут ведущие шоу - стендап-комик Андрей Макаенок и Хелена Мерааи, представительница Беларуси на детском "Евровидении-2017" в Грузии.

Следить за конкурсом зрители могут онлайн на официальном сайте Белтелерадиокомпании tvr.by

Также в 22 часа трансляцию гала-концерта начнут телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24". Имя победителя национального отбора узнаем уже в полночь.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =