Сегодня станет известен победитель "Евровидения-2016"

Сегодня станет известен обладатель Большого хрустального микрофона - главного трофея "Евровидения". Финал шоу на "Беларусь 1" и "Беларусь 24" начнется меньше чем через час. И на прямой связи со студией - наш специальный корреспондент в Стокгольме Евгений Перлин (прямое включение). Это арена "Теле-2" - огромный спортивный стадион, где совсем скоро начнется большая вечеринка. "Теле-2" вмещает 40 тысяч человек и все билеты проданы. На огромном экране будет транслироваться "Евровидение", а, точнее, то, что будет происходить вот в этой арене. Традиционный парад флагов пройдет под хиты шведских диджеев и саундпродюсеров. И в очень модном формате. Всю интригу раскрывать не буду. Более того, ближе к концу шоу - увидим Джастина Тимберлейка. Репетиции его перфоманса проходили в закрытом режиме. Даже журналисты не видели того, что мы покажем уже меньше чем через час. Ну и самое главное - 26 артистов из всей Европы и Австралии сегодня вечером будут бороться за приз. Хотелось бы видеть в финале белорусов. И, тем не менее, шоу будет захватывающим. Прямую трансляцию шоу смотрите на "Беларусь 1" и "Беларусь 24", а также на сайте Белтелерадиокомпании.  
14.05.2016 21:20

Сегодня станет известен обладатель Большого хрустального микрофона - главного трофея "Евровидения". Финал шоу на "Беларусь 1" и "Беларусь 24" начнется меньше чем через час. И на прямой связи со студией - наш специальный корреспондент в Стокгольме Евгений Перлин (прямое включение).

Это арена "Теле-2" - огромный спортивный стадион, где совсем скоро начнется большая вечеринка. "Теле-2" вмещает 40 тысяч человек и все билеты проданы. На огромном экране будет транслироваться "Евровидение", а, точнее, то, что будет происходить вот в этой арене. Традиционный парад флагов пройдет под хиты шведских диджеев и саундпродюсеров. И в очень модном формате. Всю интригу раскрывать не буду. Более того, ближе к концу шоу - увидим Джастина Тимберлейка. Репетиции его перфоманса проходили в закрытом режиме. Даже журналисты не видели того, что мы покажем уже меньше чем через час. Ну и самое главное - 26 артистов из всей Европы и Австралии сегодня вечером будут бороться за приз. Хотелось бы видеть в финале белорусов. И, тем не менее, шоу будет захватывающим.

Прямую трансляцию шоу смотрите на "Беларусь 1" и "Беларусь 24", а также на сайте Белтелерадиокомпании.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =