Сегодня станет известен победитель детского "Евровидения". Поддержим Хелену Мерааи!

Сегодня станет известен победитель детского «Евровидения». Прямая трансляция международного песенного конкурса начнется в 18:00 на телеканалах «Беларусь 1» и «Беларусь 24». Наш делегат Хелена Мерааи представит композицию «Я самая» под номером 5. Впервые в истории проекта у каждого из нас есть шанс поддержать юную исполнительницу. В эти минуты на официальном сайте конкурса junior-eurovision.tv продолжается зрительское голосование. Подробности из конкурсного Тбилиси - в репортаже Инны Пилевич. Хелена Мерааи прочно лидирует в голосовании сайта для поклонников «Евровидения». В опросе известного портала wiwibloggs.com наша представительница с внушительным отрывом обгоняет соперников. Вместе с Беларусью в тройке лидеров – представители Грузии и Армении. А тем временем продолжается официальное голосование зрителей на сайте www.junioreurovision.tv. Впервые в истории проекта публика выражает свои предпочтения посредством Интернета, и каждый может поддержать конкурсанта своей страны. Для этого необходимо посмотреть короткий ролик выступлений всех артистов и выбрать от 3 до 5 фаворитов шоу. Голосование будет остановлено перед началом трансляции гала-концерта и откроется снова после того, как выступят все конкурсанты, но лишь на 15 минут. Голос детского «Евровидения» определят по итогам оценок профессионального жюри и телезрителей. Их мнение учтут в процентном соотношении 50 на 50. Кстати, судьи выставили свои баллы еще накануне. Сегодня – никаких репетиций. В Олимпийский дворец Тбилиси Хелена Мерааи вместе с командой отправится только во второй половине дня. Этим вечером наша представительница поднимется на сцену минимум дважды. Юная артистка откроет шоу - исполнит партию в заглавном хите гала-концерта. А вот свою конкурсную песню наш делегат представит под пятым номером. На вращающемся подиуме артистка исполнит композицию «Я самая». Если название окажется пророческим, Хелене представится возможность исполнить свой хит на бис в финале шоу. Главный трофей детского «Евровидения» уже доставлен в Олимпийский дворец Тбилиси. Триумфатора 15-го международного песенного конкурса ожидает стеклянный микрофон. Кстати, с этого года награда станет единой. Такую же награду получит победитель и следующего детского «Евровидения», которое состоится в Минске.
26.11.2017 09:25
Сегодня станет известен победитель детского «Евровидения». Прямая трансляция международного песенного конкурса начнется в 18:00 на телеканалах «Беларусь 1» и «Беларусь 24». Наш делегат Хелена Мерааи представит композицию «Я самая» под номером 5. Впервые в истории проекта у каждого из нас есть шанс поддержать юную исполнительницу. В эти минуты на официальном сайте конкурса junior-eurovision.tv продолжается зрительское голосование.

Подробности из конкурсного Тбилиси - в репортаже Инны Пилевич.

Хелена Мерааи прочно лидирует в голосовании сайта для поклонников «Евровидения». В опросе известного портала wiwibloggs.com наша представительница с внушительным отрывом обгоняет соперников. Вместе с Беларусью в тройке лидеров – представители Грузии и Армении.

А тем временем продолжается официальное голосование зрителей на сайте www.junioreurovision.tv. Впервые в истории проекта публика выражает свои предпочтения посредством Интернета, и каждый может поддержать конкурсанта своей страны. Для этого необходимо посмотреть короткий ролик выступлений всех артистов и выбрать от 3 до 5 фаворитов шоу. Голосование будет остановлено перед началом трансляции гала-концерта и откроется снова после того, как выступят все конкурсанты, но лишь на 15 минут. Голос детского «Евровидения» определят по итогам оценок профессионального жюри и телезрителей. Их мнение учтут в процентном соотношении 50 на 50. Кстати, судьи выставили свои баллы еще накануне.

Сегодня – никаких репетиций. В Олимпийский дворец Тбилиси Хелена Мерааи вместе с командой отправится только во второй половине дня. Этим вечером наша представительница поднимется на сцену минимум дважды. Юная артистка откроет шоу - исполнит партию в заглавном хите гала-концерта. А вот свою конкурсную песню наш делегат представит под пятым номером. На вращающемся подиуме артистка исполнит композицию «Я самая». Если название окажется пророческим, Хелене представится возможность исполнить свой хит на бис в финале шоу.

Главный трофей детского «Евровидения» уже доставлен в Олимпийский дворец Тбилиси. Триумфатора 15-го международного песенного конкурса ожидает стеклянный микрофон. Кстати, с этого года награда станет единой. Такую же награду получит победитель и следующего детского «Евровидения», которое состоится в Минске.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =