Премьера клипа Лизы Мисниковой на песню "Пепельный"

Видео на песню "Пепельный" представительницы Беларуси на детском "Евровидении-2019" уже можно оценить на Youtube. В ролике исполнительница предстает вместе со своим балетом. Съемки клипа проходили в Минске. Творческий процесс занял всего один день. Ролик снят на обновленную версию песни - победительницы национального отбора. Для международного эфира в композиции стало больше английского текста и изменилась аранжировка. Съемки клипа для детского "Евровидения" проходили в Минске  Сейчас Лиза и ее команда активно готовится к шоу. Ежедневно - занятия по вокалу и хореографии. Также практически готовы костюмы. Белорусская делегация отправится в Польшу 17 ноября. Напомним, детское "Евровидение-2019" состоится 24 ноября на "Гливице-Арене".
05.11.2019 07:15

Видео на песню "Пепельный" представительницы Беларуси на детском "Евровидении-2019" уже можно оценить на Youtube. В ролике исполнительница предстает вместе со своим балетом. Съемки клипа проходили в Минске. Творческий процесс занял всего один день. Ролик снят на обновленную версию песни - победительницы национального отбора. Для международного эфира в композиции стало больше английского текста и изменилась аранжировка.

Съемки клипа для детского "Евровидения" проходили в Минске 

Сейчас Лиза и ее команда активно готовится к шоу. Ежедневно - занятия по вокалу и хореографии. Также практически готовы костюмы. Белорусская делегация отправится в Польшу 17 ноября. Напомним, детское "Евровидение-2019" состоится 24 ноября на "Гливице-Арене".




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =