Сегодня пройдут съемки видеовизиток финалистов национального отбора на "Евровидение-2019"

Сегодня ночью в Белтелерадиокомпании пройдут съемки видеовизиток финалистов национального отбора на "Евровидение-2019". В студии "600 метров" оборудуют специальный подиум. По нему конкурсанты будут следовать к своей мечте, к победе. Напомним, в этом сезоне в финальной гонке участвует десятка сольных исполнителей и коллективов, среди которых не только белорусские, но и зарубежные артисты. Зрители смогут оценить результат съемок во время итогового гала-концерта проекта. Видеовизитки будут презентовать участников и предвосхищать их выступления.    Юрий Ярошик и Яна Шаблыко, режиссеры Белтелерадиокомпании: "Слоган "Евровидения" этого года в Тель-Авиве - dare to dream (стремись к мечте). Соответственно мы решили показать, что - путь к мечте. Но у любого человека на его пути к мечте есть определенные преграды, которые пройдут наши участники. И мы этот путь сделали метафоричным. Все пройдет очень в стиле fashion. Будет все очень модно, красиво". Финал национального отбора пройдет не позднее 8 марта. Победитель проекта получит право представить нашу страну на "Евровидении 2019", которое состоится в мае в Тель-Авиве. Все о национальном отборе на "Евровидение-2019" здесь.
09.02.2019 09:09

Сегодня ночью в Белтелерадиокомпании пройдут съемки видеовизиток финалистов национального отбора на "Евровидение-2019".

В студии "600 метров" оборудуют специальный подиум. По нему конкурсанты будут следовать к своей мечте, к победе. Напомним, в этом сезоне в финальной гонке участвует десятка сольных исполнителей и коллективов, среди которых не только белорусские, но и зарубежные артисты. Зрители смогут оценить результат съемок во время итогового гала-концерта проекта. Видеовизитки будут презентовать участников и предвосхищать их выступления.

Юрий Ярошик и Яна Шаблыко  

Юрий Ярошик и Яна Шаблыко, режиссеры Белтелерадиокомпании: "Слоган "Евровидения" этого года в Тель-Авиве - dare to dream (стремись к мечте). Соответственно мы решили показать, что - путь к мечте. Но у любого человека на его пути к мечте есть определенные преграды, которые пройдут наши участники. И мы этот путь сделали метафоричным. Все пройдет очень в стиле fashion. Будет все очень модно, красиво".

Финал национального отбора пройдет не позднее 8 марта. Победитель проекта получит право представить нашу страну на "Евровидении 2019", которое состоится в мае в Тель-Авиве.

Все о национальном отборе на "Евровидение-2019" здесь.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =