Сегодня пройдет торжественная церемония закрытия Славянского базара

Сегодня станет известен обладатель Гран-При конкурса исполнителей эстрадной песни Витебск-2013. По итогам двух дней лидирует представитель Польши Михал Кочмарек. У него 196 очков, а у белоруса Александра Соловьева 182 балла. Но, по опыту прошлых лет, победителями не всегда становятся те, кто набрал максимальное число баллов. Интрига разрешится в 16 часов на церемонии награждения. Но сами участники говорят, что они не соперники, а друзья.И сегодня пройдет торжественная церемония закрытия Славянского базара. В финальном концерте примут участие Лариса Долина, Татьяна Буланова, группа Премьер-Министр и многие другие. Но перед этим в 18 часов на главной фестивальной площадке с одной программой выступят Леонид Агутин, Анжелика Варум, Наталья Подольская и Владимир Пресняков.
15.07.2013 09:12

Сегодня станет известен обладатель Гран-При конкурса исполнителей эстрадной песни Витебск-2013.


Сегодня станет известен обладатель Гран-При конкурса исполнителей эстрадной песни Витебск-2013. По итогам двух дней лидирует представитель Польши Михал Кочмарек. У него 196 очков, а у белоруса Александра Соловьева 182 балла. Но, по опыту прошлых лет, победителями не всегда становятся те, кто набрал максимальное число баллов. Интрига разрешится в 16 часов на церемонии награждения. Но сами участники говорят, что они не соперники, а друзья.


И сегодня пройдет торжественная церемония закрытия Славянского базара. В финальном концерте примут участие Лариса Долина, Татьяна Буланова, группа Премьер-Министр и многие другие. Но перед этим в 18 часов на главной фестивальной площадке с одной программой выступят Леонид Агутин, Анжелика Варум, Наталья Подольская и Владимир Пресняков.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =