Сегодня - первый полуфинал юбилейного "Евровидения". Начало в 22.00. Не пропустите!

Сегодня в Вене начнется главное музыкальное шоу года. В 10 вечера телекомпании 40-ка стран начнут прямую трансляцию из Австрии, где пройдет первый полуфинал юбилейного «Евровидения». Слоган этого года - “Возводя мосты” (через языки, страны и поколения) объединит многомиллионную телеаудиторию. Откроет шоу, как и 60 лет назад, Большой симфонический оркестр. Это будет единственное живое звучание музыкальных инструментов, ведь по последним правилам разрешено только вокальное исполнение. Зрители увидят магический мост, который воплотит идею равенства и соединит звезд и простых фанатов. К тому же белорусы сегодня будут участвовать в телефонном и смс-голосовании.  Нашу страну на «Евровидении» представляют Юзари и Маймуна - они выступят под номером 11. Шоу в прямом эфире покажет единственный в стране официальный обладатель прав на трансляцию - Белтелерадиокомпания - на каналах «Беларусь 1» и «Беларусь 24». Начало в 10 вечера. Комментировать конкурс будет журналист Агентства теленовостей Евгений Перлин. Не пропустите!
19.05.2015 07:07

Сегодня в Вене начнется главное музыкальное шоу года. В 10 вечера телекомпании 40-ка стран начнут прямую трансляцию из Австрии, где пройдет первый полуфинал юбилейного «Евровидения». Слоган этого года - “Возводя мосты” (через языки, страны и поколения) объединит многомиллионную телеаудиторию. Откроет шоу, как и 60 лет назад, Большой симфонический оркестр. Это будет единственное живое звучание музыкальных инструментов, ведь по последним правилам разрешено только вокальное исполнение. Зрители увидят магический мост, который воплотит идею равенства и соединит звезд и простых фанатов. К тому же белорусы сегодня будут участвовать в телефонном и смс-голосовании. 

Нашу страну на «Евровидении» представляют Юзари и Маймуна - они выступят под номером 11. Шоу в прямом эфире покажет единственный в стране официальный обладатель прав на трансляцию - Белтелерадиокомпания - на каналах «Беларусь 1» и «Беларусь 24». Начало в 10 вечера. Комментировать конкурс будет журналист Агентства теленовостей Евгений Перлин. Не пропустите!



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =